Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

776 – 800 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NOVAN660

26 Februari 2017

Saya ingin curhat

나는 여자 친구가 있지만 그녀는 나와 함께 진지한 관계를 재개 할 주저했다. 마지막으로 그는 나에게로 결정했다.

Itu curhatan saya. Maaf kalau sambil menangis nulisnya.

• MARINA562

26 Februari 2017

Lucu juga nih. Artinya apa?

q]

NOVAN660 tulis:

Saya ingin curhat

• MARINA562

26 Februari 2017

Hi Lia. Itu sering terjadi di sosmed kepada pria maupun wanita. Saran saya sama dg teman2 wanita yg lainnya disini. Jangan berhubungan dg org itu lagi. Nampaknya kamu hanya dimanfaatkan saja sama dia.buka hati utk pria lain dan jalanin hidup sbg single yg bahagia sampai tiba wktunya dipertemukan Tuhan dg jodohmu.

LIA648 tulis:

Mlm semua...

Aku pny knlan seorg pria di sosmed/dumay t4 tggl pria trsb di bandung, kmi brtmn bru satu bln, dan kmi sdh perna ktmu wlw 1x, 1mggu blkangan ini sft dia berubah, dia sngat bgtu cuek dan tdk mau tau ttg aku (sblm ketmu dia rajin bgt tlp aku, ksh kbr ke aku)

...

#mohonpencerahannyateman²

Sorry sdkit pjng kali lebar

26 Februari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LIA648

26 Februari 2017

@sist_Trish197, @sis_Nrdjappa169, @bro_Nicovips613, @bro_damean991, sis_Liz681 @sis_marina562 (Terimakasih buat saran² teman² )

@sis_katharina781

Komitmen menjalani hubgan yg serius sis (kearah PH), klw niat membantu dia tdi diatas level pertemanan tpi bkn pcr (kelemahan ku: Aku mmg terlalu cpt "IBA" dgn org yg sudah ku kenal baik itu yg baru maupun yg sudah lama)

Sampai saat ini aku msh bertnya², dia menganggap aku sekedar tmn biasa, tpi kata"nya sudah seperti pacar, mgkin aku telah dilabui dgn "cinta buta" dan dgn scpt itu percya dgn omong kosong seorg pria trsbt, atau mgkin dia sudah mempunyai/dkt dgn wanita "yg lbh dr aku"? Atau aku ny yg terlalu baperan?(krn dia dtg pada saat aku "mumet" dgn kehidupan ini) atau mgkin saja dia mmg benaran sibuk? (tp, setauku dan yg sudah perna ku alami sesibuk apapun org klw dia syg "apalagi ada niat lbh serius" setidakny dia akan mengabarin wlw hny 1x dlm shri)

Mungkin ini sudah jlan hidupku, sehingga aku skrg ini berada di "titik kejenuhan" utk mengenal pria dr dumay (yg sblumnya aku tdk perna sama sekali mengenal pria lwt dumay, atau mungkin ini suatu "Karma" pada ku yg telah mengabaikan pria yg menemani ku dalam suka-duka susah-senang selama 6thn lamany, bahkan aku bertanya² pd TUHAN apakah dia (Mantan) jodoh ku? (Yg mana TUHAN akan menjawabny pada 1-3 thn kemudian) sehingga sampai saat ini hati sudah terasa "Hambar" utk mengenal pria² yg baru. #KarenaAkuTerlaluPerempuan

• PUTRA782

26 Februari 2017

Bth break itu sist.Lia

• COOLFACE528

26 Februari 2017

LIA648 tulis:

Mlm semua...

...

#mohonpencerahannyateman²

Sorry sdkit pjng kali lebar

Kenalnya lewat sosmed, dan baru ketemu satu kali? Apa pria ini temannya dari temannya sis? Atau orang yang sama sekali baru kenal gitu aja?

26 Februari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• CIBINK654

26 Februari 2017

sy ngertinya, kamu punya temen cewek,,, udah gitu ajah

NOVAN660 tulis:

Saya ingin curhat

• COOLFACE528

26 Februari 2017

NOVAN660 tulis:

Saya ingin curhat

Nama kita sama O,O

• PAUL652

26 Februari 2017

Sy mw curhat..boleeh?? ????

• CALLISTA742

26 Februari 2017

Sy mau curhat, mungkin rada panjang. Sy kerja di jakarta rumah sy di tangerang. Kerja di jakarta cape, pergi gelap, pulang gelap. Nah akhirnya sy dapet lowongan lagi yg tempatnya deket rumah, sy antusias sekali waktu interview dan finally sy memang di terima. Tapi sy blm ada omongan dgn perusahaan sy di jakarta kalo sy mau brenti kerja di situ. Saya tkut dan ragu apakah nnti di tmpt sy yg baru ini lingkungan nya cocok apa engga dgn sy. Jujur aja, lingkungan sy yg di jkrt ini tmn2 nya kurang cocok dgn saya, sy selalu merasa terintimasi dan sebagainya. Dan perlu sy akui, pribadi sy emang tertutup, di awal sy ga akan byk bicara, tapi jika memang ada yg ccok atau sepikiran dgn sy, sy malah akan bawel sekali. Jika di hitung2 sy udah tiga kali pindah kerja. Alasan kenapa sy pindah dri tmpt pertama karena ingin dpet pengalaman yg baru, tapi sy menyesal, bener2 menyesal pindah dri tmpt yg pertama itu, di sana tmn2 nya baik, mau menerima kekurangan sy tanpa memikirkan kejelekan sy, beda dgn yg skrng ini. Dan inti dari curhatan sy ini itu saya takut, apa kah di tmpt yang baru saya bisa menyesuaikan diri, sy tkut kalo kejadian di sana terulang lagi di tmpt yg baru, sy takut apa kah di tmpt yg bru tmn2 nya dpt menerima kekurangan sy. ~~

• COOLFACE528

26 Februari 2017

CALLISTA742 tulis:

Sy mau curhat, mungkin rada panjang. Sy kerja di jakarta rumah sy di tangerang. Kerja di jakarta cape, pergi gelap, pulang gelap. Nah akhirnya sy dapet lowongan lagi yg tempatnya deket rumah, sy antusias sekali waktu interview dan finally sy memang di terima. Tapi sy blm ada omongan dgn perusahaan sy di jakarta kalo sy mau brenti kerja di situ. Saya tkut dan ragu apakah nnti di tmpt sy yg baru ini lingkungan nya cocok apa engga dgn sy. Jujur aja, lingkungan sy yg di jkrt ini tmn2 nya kurang cocok dgn saya, sy selalu merasa terintimasi dan sebagainya. Dan perlu sy akui, pribadi sy emang tertutup, di awal sy ga akan byk bicara, tapi jika memang ada yg ccok atau sepikiran dgn sy, sy malah akan bawel sekali. Jika di hitung2 sy udah tiga kali pindah kerja. Alasan kenapa sy pindah dri tmpt pertama karena ingin dpet pengalaman yg baru, tapi sy menyesal, bener2 menyesal pindah dri tmpt yg pertama itu, di sana tmn2 nya baik, mau menerima kekurangan sy tanpa memikirkan kejelekan sy, beda dgn yg skrng ini. Dan inti dari curhatan sy ini itu saya takut, apa kah di tmpt yang baru saya bisa menyesuaikan diri, sy tkut kalo kejadian di sana terulang lagi di tmpt yg baru, sy takut apa kah di tmpt yg bru tmn2 nya dpt menerima kekurangan sy. ~~

Semuanya tergantung dari apakah sis masih betah di tempat kerja yang sekarang ini. Kalau emang udah gk cocok, ya mending pindah aja. Masalah di tempat baru apakah bisa cocok atau nggak ya semuanya masih misteri. Tapi klo kerja sih yg nomor satu itu sis cocok gk dengan pekerjaannya dulu.

• WINDA876

26 Februari 2017

Saya mau curhat????

Saya ketawa sendiri baca curhatan dari atas ha ha ha ha ha itu aja makasih

• EKO789

26 Februari 2017

Sampeyan kulpes ngga sama ( )

COOLFACE528 tulis:

Nama kita sama O,O

• EKO789

26 Februari 2017

Biasa ITU pindah2 krjaan dek..jalanin aj

CALLISTA742 tulis:

26 Februari 2017 diubah oleh EKO789

• COOLFACE528

26 Februari 2017

WINDA876 tulis:

Saya mau curhat????

Saya ketawa sendiri baca curhatan dari atas ha ha ha ha ha itu aja makasih

Curhat mbak bagus banget :-D

• COOLFACE528

26 Februari 2017

EKO789 tulis:

Sampeyan kulpes ngga sama ( )

Wkwk. Iya ya

• EKO789

26 Februari 2017

Sedih ndengernya kan Mas..

COOLFACE528 tulis:

Curhat mbak bagus banget :-D

• 26 Februari 2017

NOVAN660 tulis:

Saya ingin curhat

tulisannya banyak yang bulet-bulet seperti telur ayam ya, V.

• 26 Februari 2017

Ijin mengomentari ya..Sist Callita,  kalo boleh tahu, keinginan pindahan ya kali ini karena jarak t4 kerja dan t4 tinggal yg jauh atau lebih kepada situasi dlm t4 kerja? Bagaimana dgn peluang jenjang karir, gaji dll? lebih bagus yg mana? Lalu yg disebutkan 'intimidasi' itu yg seperti apa ya Sist?  Karena seperti yg Sist Callista sampaikan ini sdh 3x pindah ya? Yang pasti, pindah kerja otomatis akan membutuhkan penyesuaian diri lagi. Kalo patokan kenyamanan kerja terkait bisa tidaknya teman2 kerja menerima kekurangan kita rasanya pasti agak sulit krn pasti ada saja hal2 yg berbeda dari harapan. Kita ndak mungkin berharap semua org yg ada dilingkungan kerja kita menyukai dan menerima kita.  Bila ada kekurangan diri, mengapa ndak mencoba memperbaiki?  atau ubahlah pandangan bahwa bukan hanya teman2 yg bersedia menerima kekurangan kita tetapi kita juga belajar menerima kekurangan teman dan memperbaiki kekurangan kita.

CALLISTA742 tulis:

26 Februari 2017 diubah oleh KATHARINA781

• PANDU409

26 Februari 2017

Ibadah sore,  d dalam bnyak liat cewe cakep dtg sendiri atau dg tmn perempuannya,  "sedikit"curiga klo mrk single, hasrat ingin brtanya apa daya bibir terkunci,  wkwkwk

• 26 Februari 2017

PANDU409 tulis:

Ibadah sore,  d dalam bnyak liat cewe cakep dtg sendiri atau dg tmn perempuannya,  "sedikit"curiga klo mrk single, hasrat ingin brtanya apa daya bibir terkunci,  wkwkwk

Semoga cepat bertemu dengan kuncinya mas brew.. Hehe..

• EKO789

26 Februari 2017

ITU Ada ilmunya ITU mas.

*Pertama kita harus sering duduk di sekitar mereka pas ibadh. Ijin ma Tuhan mau pdkt ( cuek aj Mas mereka Lama2 penasaran am Mas kok Karena yg single pasti penasaran juga mereka)biasanya sih miniml satu bulan duduk di sekitar nya tujuannya biar dia tau kita.

* terus yg kedua kl dah sering  salaman. enak tuh kenalan(jngn agresif DL tapi ya).

* proses ketiga boleh lah nanya2 tinggl ma siapa DST.

Saya prnah gitu kok..dah dpt nomer WA nya. Tapi saya ngga jadi pacaran ma dia

Gitu mas# pengalmnku

PANDU409 tulis:

• RYANTA704

26 Februari 2017

EKO789 tulis:

ITU Ada ilmunya ITU mas.

*Pertama kita harus sering duduk di sekitar mereka pas ibadh. Ijin ma Tuhan mau pdkt ( cuek aj Mas mereka Lama2 penasaran am Mas kok Karena yg single pasti penasaran juga mereka)biasanya sih miniml satu bulan duduk di sekitar nya tujuannya biar dia tau kita.

* terus yg kedua kl dah sering  salaman. enak tuh kenalan(jngn agresif DL tapi ya).

Gitu mas# pengalmnku

Thx mas referensinya hehehe

• PANDU409

26 Februari 2017

Turut berduka mas... Mngkin blm berjodoh

Makasih ilmu nya,  semoga k depan bisa d amal kan. Amin :-D:-D:-D:-D

EKO789 tulis:

ITU Ada ilmunya ITU mas.

Gitu mas# pengalmnku

• COOLFACE528

26 Februari 2017

EKO789 tulis:

ITU Ada ilmunya ITU mas.

Gitu mas# pengalmnku

Mana nih Putra? Tuh Put, serap ilmunya dari mas Eko. Keren mas share nya.

776 – 800 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan