Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

1101 – 1125 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 Agustus 2017

Ya berteman dulu toh. Kalau cocok ngga menutup kemungkinan masuk tahapan serius.

Dia nanya nanti ada yg marah ngga? Buat aku itu hanya pertanyaan basa basi untuk ngobrol lebih lanjut. Meskipun agak2 aneh aja. Ya kalau mau ngobrol ya langsung aja.

EBTA253 tulis:

iya langka kak apalagi yg d kampung gini...

Hhmm aq mau curhat ya, gmna sikap kita kalo ada cwok yg ngajak kenalan, udah chat beberpa x trus dy tanya klo dy hubungi nanti ada yg marah gak? Trus pertanyaan itu aq balik ke dia. tp dia bilang knpa ada yg marah kan kita cuma berteman... Dia bilang gitu, lantas mksudnya apa emg dy cm niat brteman aja tp dia bilang dy juga blm pny calon...

• 28 Agustus 2017

PHIEUQ688 tulis:

dikhianati pacar itu sakit, apalagi ditinggal nikah

uuuhhhh

DI balik setiap kegagalan, ada pelajaran yg bisa dipetik agar kegagalan itu tdk terulang lagi. Kira2 kenapa dia berkhianat dan merasa lbh mantap menikah dng org lain?

• GEOVANI585

28 Agustus 2017

Kau seperti balita polos, Nona. Minta ini minta itu. Menyakiti hati orang lain saja kau tetap tersenyum riang.

Silakan tepuk tangan.. 8-)

• EBTA253

28 Agustus 2017

SAURIA580 tulis:

Ya berteman dulu toh. Kalau cocok ngga menutup kemungkinan masuk tahapan serius.

Dia nanya nanti ada yg marah ngga? Buat aku itu hanya pertanyaan basa basi untuk ngobrol lebih lanjut. Meskipun agak2 aneh aja. Ya kalau mau ngobrol ya langsung aja.

Itu menurut q aneh aja, knpa hrs d perjelas utk berteman??

• FRANS670

28 Agustus 2017

Mau tanya admin. Ada sahabat jk yg mengirimi aku pesan, pas mau dibalas gak bisa, katanya "profil anda tidak sesuai kriterianya" itu gimana?

• NUPITA942

28 Agustus 2017

EBTA253 tulis:

Hhmm aq mau curhat ya, gmna sikap kita kalo ada cwok yg ngajak kenalan, udah chat beberpa x trus dy tanya klo dy hubungi nanti ada yg marah gak? Trus pertanyaan itu aq balik ke dia. tp dia bilang knpa ada yg marah kan kita cuma berteman... Dia bilang gitu, lantas mksudnya apa emg dy cm niat brteman aja tp dia bilang dy juga blm pny calon...

Klo si cowo nanya 'ada yg marah gak?' Biasanya sih ini mksdnya pengen tau km udah ada yg punya/ada yg km naksir, soalnya klo km udah ada yg naksir, mgkn dy pikir peluang dy jd tipis, dan biasanya cowok jd mundur teratur.

Trus ktika km nanya balik dan dy jwb spt itu, hmm.. klo aku sii biasanya to the point bilangin 'ya kali yg lg dkt ama km cemburu sm aku, kan gk enak' hahaha..

Oh iya, klo blm pernah ketemuan, sebatas chat aja di dating sites tp obrolan nyambung, sebisa mungkin gk baper, hehehe..

28 Agustus 2017 diubah oleh NUPITA942

• NUPITA942

28 Agustus 2017

FRANS670 tulis:

Mau tanya admin. Ada sahabat jk yg mengirimi aku pesan, pas mau dibalas gak bisa, katanya "profil anda tidak sesuai kriterianya" itu gimana?

Aku bkn admin, tp bantu jwb aja ya. Cmiiw.

Kemungkinan ybs, melakukan pengaturan privacy, di situ kita bs ngatur mulai dr kirim senyuman, sampai siapa sj yg bisa chat/hubungi kita, dgn memberikan batasan usia/lokasi/ siapa sj yg bs chat/krm message. Nah, org2 yg tdk sesuai dgn batasan yg telah diatur, tdk bs melakukan chat/kirim message.

28 Agustus 2017 diubah oleh NUPITA942

• RATNAWATI287

29 Agustus 2017

obat apa yg bisa bikin hati ini gembira ?

• 29 Agustus 2017

Iya Kak Kath, apa lg dimakannya masih hangat hihihi

KATHARINA781 tulis:

emm..curhat yg enak kayaknya; cucur dan hati balado, Sist Vero.

VERONIKA622 tulis:

curhat apa ya yang enak ?

• 29 Agustus 2017

Menyanyikan sebuah lagu yang sist suka

RATNAWATI287 tulis:

obat apa yg bisa bikin hati ini gembira ?

• EBTA253

29 Agustus 2017

NUPITA942 tulis:

Klo si cowo nanya 'ada yg marah gak?' Biasanya sih ini mksdnya pengen tau km udah ada yg punya/ada yg km naksir, soalnya klo km udah ada yg naksir, mgkn dy pikir peluang dy jd tipis, dan biasanya cowok jd mundur teratur.

Trus ktika km nanya balik dan dy jwb spt itu, hmm.. klo aku sii biasanya to the point bilangin 'ya kali yg lg dkt ama km cemburu sm aku, kan gk enak' hahaha..

Oh iya, klo blm pernah ketemuan, sebatas chat aja di dating sites tp obrolan nyambung, sebisa mungkin gk baper, hehehe..

kita kenal bkn d situs jodoh sis tp prnh 1 grup wa tp udh hampir setaun lalu aq out dr grup itu.. Iya nih bawaannya laper ehh baper duhh mgkn krn dikejar target hahaha... Ok mksh ya jawabannya sis n salam kenal :-)

• FRANS670

29 Agustus 2017

NUPITA942 tulis:

Aku bkn admin, tp bantu jwb aja ya. Cmiiw.

Kemungkinan ybs, melakukan pengaturan privacy, di situ kita bs ngatur mulai dr kirim senyuman, sampai siapa sj yg bisa chat/hubungi kita, dgn memberikan batasan usia/lokasi/ siapa sj yg bs chat/krm message. Nah, org2 yg tdk sesuai dgn batasan yg telah diatur, tdk bs melakukan chat/kirim message.

hmmm begitu rupanya baiklah  trimakasih sudah diinfo. Ikhlaskan saja saya gak bisa balas message nya

• NUPITA942

29 Agustus 2017

EBTA253 tulis:

kita kenal bkn d situs jodoh sis tp prnh 1 grup wa tp udh hampir setaun lalu aq out dr grup itu.. Iya nih bawaannya laper ehh baper duhh mgkn krn dikejar target hahaha... Ok mksh ya jawabannya sis n salam kenal :-)

Salam kenal jg yaa..

Oalahh.. sorry, kirain kenal di dating sites.

Samaan nih lg dikejar target, tp berusaha gk mau jadikan beban. Kata org2, di saat kita udah mulai santai dan gk kepikiran soal jodoh, biasanya jodohnya malah mendekat.. hehehe

• 29 Agustus 2017

EBTA253 tulis:

iya langka kak apalagi yg d kampung gini...

(Apakah si cowok ini org Jawa? setauku sih org Jawa suka bertanya scr ga langsung. Mrk ga nanya scr langsung 'apakah kamu sdh punya cowok atau belum' krn dlm budaya Jawa itu kesannya terlalu berani. Maka pertanyaannya dia samarkan menjadi 'kalo aku ngontak kamu nanti ada yg marah ga'. Maksdnya ya apakah km sdh punya pacar blm, krn kalo iya nanti cowokmu marah jika aku nyapa kamu. Lalu, ketika dia blg dia blm punya calon ya artinya dia mo blg dia masih single sehingga kalo kamu jg berminat kenal dia lbh dalam silakan aja.

Dng mengorek info apakah kamu sdh punya pacar atau blm dan dng bercerita bhw dia msh dingle, intinya dia tertarik pd mu.

Bagi aku yg dari Indonesia Timur (yg sll bicara blak2an tanpa basa/i), juga sulit utk ngertiin budaya Jawa yg halus/tdk terang2an. Jangan kaget, krn aku pernah alami ada pria Jawa telp nanya kabarku. Kubilang aku lg sakit. Eh reaksinya begini:"Minta ditemenin dong sama yayangnya." Aku sempat kaget, krn aku kan ga punya pacar. Ternyata dia lg ngorek info apakah aku sdh punya pacar blm.

29 Agustus 2017 diubah oleh ANITA089

• SUSI954

29 Agustus 2017

Ku tak akan menyesali berlalumu

Ku tak akan menangisi kepergianmu

Ku hempaskan semua bayanganmu

Ku tutub semua cerita tentang mu

Ku lepaaasss tali persahabata ku

Demi masa depan mu , cita " mu

Semoga Selalu Bahagia .

• JUKI088

29 Agustus 2017

hidup itu mencari keindahan, dibalik keindahan adalah rahasia Tuhan.

• IRAYANA326

29 Agustus 2017

Lagi melow nih...

:'(

• EBTA253

29 Agustus 2017

ANITA089 tulis:

(Apakah si cowok ini org Jawa? setauku sih org Jawa suka bertanya scr ga langsung. Mrk ga nanya scr langsung 'apakah kamu sdh punya cowok atau belum' krn dlm budaya Jawa itu kesannya terlalu berani. Maka pertanyaannya dia samarkan menjadi 'kalo aku ngontak kamu nanti ada yg marah ga'. Maksdnya ya apakah km sdh punya pacar blm, krn kalo iya nanti cowokmu marah jika aku nyapa kamu. Lalu, ketika dia blg dia blm punya calon ya artinya dia mo blg dia masih single sehingga kalo kamu jg berminat kenal dia lbh dalam silakan aja.

Dng mengorek info apakah kamu sdh punya pacar atau blm dan dng bercerita bhw dia msh dingle, intinya dia tertarik pd mu.

Bagi aku yg dari Indonesia Timur (yg sll bicara blak2an tanpa basa/i), juga sulit utk ngertiin budaya Jawa yg halus/tdk terang2an. Jangan kaget, krn aku pernah alami ada pria Jawa telp nanya kabarku. Kubilang aku lg sakit. Eh reaksinya begini:"Minta ditemenin dong sama yayangnya." Aku sempat kaget, krn aku kan ga punya pacar. Ternyata dia lg ngorek info apakah aku sdh punya pacar blm.

orang Jawa kak.. Klo ngobrol itu nyambung kak, dan gak tau bisa ketemu dia gak krn dia kerja D luar negri. Hmpr tiap hri dia telpon dan kita gk kehabisan topik tp gk tau knpa seminggu ini dia gk kontak aq lg. Prnh sekali aq chat dy duluan, lgsg d bls sih cm aq merasa dy gk sprti biasanya... Drpd aq baper berkepanjangan yasudah aq ikhlasin aja mgkn cm segitu aja... Tp syang bgt udh nyambung ckp bnyk Tp krn dy jauh itu aq jg gk mau terlalu berharap Cm ya merasa kehilangan sih hehehe

29 Agustus 2017 diubah oleh EBTA253

• NUPITA942

29 Agustus 2017

EBTA253 tulis:

orang Jawa kak.. Klo ngobrol itu nyambung kak, dan gak tau bisa ketemu dia gak krn dia kerja D luar negri. Hmpr tiap hri dia telpon dan kita gk kehabisan topik tp gk tau knpa seminggu ini dia gk kontak aq lg. Prnh sekali aq chat dy duluan, lgsg d bls sih cm aq merasa dy gk sprti biasanya... Drpd aq baper berkepanjangan yasudah aq ikhlasin aja mgkn cm segitu aja... Tp syang bgt udh nyambung ckp bnyk Tp krn dy jauh itu aq jg gk mau terlalu berharap Cm ya merasa kehilangan sih hehehe

Mungkin dy nya lg sibuk kali, makanya chat/tlpnya gk seaktif biasanya.

Atau bs jg dy cmn ngetes, apakah klo dy gk hub km, km bakal cari/hubungi dy duluan gak?! Dy pengen tau, apa km merasa kehilangan klo dy gk kontak2 km lg.

Hmm.. klo mnrtku sii, gk ada salahnya km chat/tlp dy duluan, lakuin aja tiap hr spt itu. Trus nnti km coba stop gk hubungin dy lagi, nah gantian.. apa dy nyari km jg ato gak?! Hehehe

29 Agustus 2017 diubah oleh NUPITA942

• ALBERT302

30 Agustus 2017

Kode dari Boru Napit nih. Hahahaha

SAURIA580 tulis:

• 30 Agustus 2017

Ga pakek kode2an. Langsung shoot saja... :-D:-D:-D

ALBERT302 tulis:

Kode dari Boru Napit nih. Hahahaha

SAURIA580 tulis:

• GEOVANI585

30 Agustus 2017

Kalo kamu beneran sayang sama dia maka kamu akan berjuang untuknya  dan kalo dia beneran sayang sama kamu maka dia ga akan rela ngeliat kamu berjuang sendirian untuk dia dan sama sama berjuang <3

• TEREHALOHO803

30 Agustus 2017

Di sini bukan melulu ttg mncari psgan, bisa mndapat teman yg bisa saling mberkati n mnguatkan itu bagus...mndpat teman yg mau pduli n mau memotivasi itu bagus...tdak harus smua diartikan sbagai rasa suka, msalhnya rasa suka sya g sesimple itu...tapi niat brtman sya emng stulus itu...so mari kita sudahi jika anda tdak mngerti :)

• WITNOEL393

30 Agustus 2017

Pengen ke jakarta dan Pengen jitak ulu si Tulang Yostam... asik curhat2 di Wa ku :-D

• GEOVANI585

30 Agustus 2017

Neng : makanlah dulu bang
    Abang: nanti, abang masih harus posting artikel di blog :up:
    Neng: memang nya tidak bisa ditunda dulu nanti nasinya dingin!!
    Abang:artikel ini mesti buru buru di publish kalau tidak akan jadi berita basi
    Neng:sepertinya abang lebih mementingkan ngeblog dibanding eneng :'(
    Abang :ah kamu seperti tidak tau saja bagaimana pekerjaan Blogger, aku slalu ada untuk kamu , apa itu kurang....?

Terdiam....

Neng: bang... Kapan kita nikah?<3
    Abang:lain waktu kita bicarakan itu.. Aku masih sibuk..8-)

Neng : :-Z

1101 – 1125 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan