Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 5691    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NANA985

11 Oktober 2015

HENDRA249 tulis:

benarnya gak susah kok nana...coba aja nana inbok ke semua teman2 cowok JK

trus katakan aja dgn mantap "Aku mendukungmu"........kurasa pasti ada yg mau diajak

futsal nana.....hi3

He'eh koq nana yg inbox sih om henhen .. kan nana cuma curhat knp sih pd susah kopdar? Thats all .. menurut om henhen knp? Menurut temen2 yg lainknp?. #disitusyamerasapenasaran

• HERNA870

11 Oktober 2015

Mbak nana kapan lari2 dimonas? Saya ngantor depan gambir, kapan lari sore ajak2 aku ya...

• NANA985

11 Oktober 2015

HERNA870 tulis:

Mbak nana kapan lari2 dimonas? Saya ngantor depan gambir, kapan lari sore ajak2 aku ya...

Wah deket donk ... nana dikwitang kantornya sist ... stp selasa dan kamis sist setelah plg kantor ... pintu monas di belakang gambir itu ditutupkan, jd nana mst muter msk dr pintu yg ada foodcourtnya itu loh ... ga tau tuh namanya pintu apa yach ... ayo kl mau ikutan, temen kantor  yg ikutan joging jg 3-5org .. gabung aj gpp koq, rame2 makin seru hehehhee ... #colekcikukshintya

• HERNA870

11 Oktober 2015

Iya, emang harus muter. Sejak penertiban PKL. Jam brp sist? Smoga kamis bsk bisa ikut. Chat lewat kotak surat aja, aku minta pin bb or no hp.

• GUSTIN389

11 Oktober 2015

makin rame aja nih lapak kohen

• WISEMAN786

11 Oktober 2015

Curhat tentang apa ya! Hari Minggu gini, curhat ttg sabda Tuhan aja.

• NANA985

11 Oktober 2015

HERNA870 tulis:

Iya, emang harus muter. Sejak penertiban PKL. Jam brp sist? Smoga kamis bsk bisa ikut. Chat lewat kotak surat aja, aku minta pin bb or no hp.

plg kantor jam 5 ganti baju, biasa yg lama main tungu2an temen2 yg blm pd gnt baju kl nana bgt jam 5 udh lsg turun ganti baju olahraga .. jam 5.30pm maksimal sih jln dr kantor ke monas ... oke aist c u soon .. happy sunday .. Gbu ... #peluk2memberJK

• DANIEL453

11 Oktober 2015

Kok jadi curhat joging? Awas lho, ntar TSnya ngamuk, terus jedotin kepala ke tembok. Hahahah #peace

• HERNA870

11 Oktober 2015

Ok kak nana, see u ya..

Ito daniel: iya neh, curhat mau ngecilin perut.. Haha

• 11 Oktober 2015

Curhat ini aja: gimana nih cara kurangin berat badan? soalnya udah olahraga dan diet, masih ngegumpal-gumpal lemaknya di seluruh badan. Gumpalannya gede-gede, jadinya pinggulnya ga bisa kelihatan datar. Padahal 2 bulan lagi kan natal dan aku ingin tampil langsing tanpa gumpalan lemak. Emang sih, sejak menstruasi usia 11 tahun aku mulai tembem biarpun banyak gerak dan jaga makan.

11 Oktober 2015 diubah oleh ANITA089

• NANA985

11 Oktober 2015

DANIEL453 tulis:

Kok jadi curhat joging? Awas lho, ntar TSnya ngamuk, terus jedotin kepala ke tembok. Hahahah #peace

bkn curhat joging, efek gagal paham om hence jd kmn2 deh ... #disitusyamerasalelah

yg pny lapak lg ngelurusin kaki, ky nya kelamaan jongkok bung .. wkwkwkwkkk ... piss..#colek249

Bisa ksh jawaban, knp cowk2 JK susah diajak kopdar?? Seperti lapak mu itu tanggapannya sangat teramat minim dr para laki2 perkasa di JK, Pd hal ini event olahraga ketemunya para laki2 jg .. utk mengakrabkan, saling kenal plus sehat ...  #disitusyamerasapenasaran

• LINNZ248

11 Oktober 2015

Lah ,saya malah pengen nambahin berat badan :)

• NANA985

11 Oktober 2015

ANITA089 tulis:

Curhat ini aja: gimana nih cara kurangin berat badan? soalnya udah olahraga dan diet, masih ngegumpal-gumpal lemaknya di seluruh badan. Gumpalannya gede-gede, jadinya pinggulnya ga bisa kelihatan datar. Padahal 2 bulan lagi kan natal dan aku ingin tampil langsing tanpa gumpalan lemak. Emang sih, sejak menstruasi usia 11 tahun aku mulai tembem biarpun banyak gerak dan jaga makan.

sama donk hehehehee ... tp nana ttp usaha olahraga jgn smp putus tp Puji Tuhan BB nana turun 3kg setelah 3thn olahraga hahahaaa ...#disitusyamerasasedihsekali

Kata temen kantor yg ngegym dan buku diet yg diterbitkan oleh perusahaan temapat nana bekerja, lemak ditubuh kita terutama bagian peyut2 endu itu jd otot kl kita olahraga ... tubuh ky nana ini tulang besar,  kl minum air aj bisa jd lemak wkwkwkwkk ... susah deh ahhh nuruninnya kl naik hadeh cepet banget .. tp  ya udh lah hidup cuma sekali yach nikmatin hidup ga pake diet k tp apa yg kita makan tdk mengendap ditubuh kita ini dibakar  krn kita  olahraga .. cemunguttt kk trs kan olahraga mu yg ptg sehat doloe plusnya kuyus .. #syamerasajadisokbijakginisih

• HENDRA249

11 Oktober 2015

ha3...kayaknya bro daniel punya pengalaman jedotin kepala ke tembok ya ha3

Gpp kok...bebas apa aja boleh dicurhatin

asal jgn tanya ke aku soal kandungan & kehamilan ya ha3

nanti aku bisa bolak balik ke toilet he3

DANIEL453 tulis:

• EVELYN656

11 Oktober 2015

hai...malam semua. sy member baru..mohon bimbingannya yah

btw..ada yg hobi joging yah...wah boleh tuh barengan ama sy. sy biasa di GBK tp sore abis plng kerja.

• HENDRA249

11 Oktober 2015

dasar nih 985 dr kmrn jongkok melulu yg dibahas

itu mah aku bkn jongkok tante

tp lg merenungkan kenapa 985 blum juga nemu jodohnya hi3

peace2

• HENDRA249

11 Oktober 2015

nana gak usahlah bahas soal kopdar jenuh aku

soalnya utk sby sdh dibuat lapaknya oleh djio

katanya terakhir yg dtg cuma 2 orang saja ha3

• HENDRA249

11 Oktober 2015

nita aku ada dpt info dr teman2 yg berhasil hilangkan timbunan lemak di badan

Begini ini tips nya

lakukan puasa di malam hari,hanya pg dan siang hari aja boleh makan,itupun makannya hrs lbh byk sayur dan buah gak boleh dicampur daging atau lemak dgn sayur dan buahnya

lalu malam hari sblm mau tidur lakukan joging ditempat abis itu minum air jeruk 1 gelas

lakukan selama 2 minggu

tips ini gak ada di internet hasil percobaan sdr dr temanku itu

dan hasilnya luar biasa berhasil total.

• NANA985

11 Oktober 2015

HENDRA249 tulis:

dasar nih 985 dr kmrn jongkok melulu yg dibahas

itu mah aku bkn jongkok tante

tp lg merenungkan kenapa 985 blum juga nemu jodohnya hi3

peace2

Jgn direnungin, tp di doakan om hence ... spy cpt dpt JODOHnya hahahhaa .. mana sinyalll ...sinyallll ... #colekcowkJK

oh knp ga bisa dibahas kan ini lapak curhat om hence ... yg dimasalahkan bkn kopdarnya tp ada apa dgn cowk2 JK utk hal postif smp ga bisa mendukung ... ...#disitusyamerasasedih

berarti msh mending jkt yach hahahhaaa ..... go go go Jkt ...  #toossmerman&daniel

• HENDRA249

11 Oktober 2015

proses penimbunan lemak diperut itu kebanyakan terjadi pd malam hari pd saat kita terlelap tidur

utk itu usahakan bagi cewek2 yg ingin langsing

kalo mlm hari jgn makan yg berlebihan

• NANA985

11 Oktober 2015

HENDRA249 tulis:

proses penimbunan lemak diperut itu kebanyakan terjadi pd malam hari pd saat kita terlelap tidur

Oooo tdk jg, abis makan lsg tidur siang atau malam atau tidur pagi hahahaha itu semua buat nimbun lemak krn tidur tdk melakukan aktifitas om hence ... ky hya  mst belajar sama ade rai neh apa perlu  nana bawa ade rai ke JK wkwkwkwkk ... abis makan trs jongkok moloe itu jg buat nimbun oemak hahahhaa ... makanya abis makan jgn jongkok ... renggangkan kaki ... #disitusyagelibangetliatfoto249

• NANA985

11 Oktober 2015

Eh salah bkn jongkok tp duduk ... pissss ... . #tooosssdoloe249

• INTANLRAJA934

11 Oktober 2015

wewwwww mantap bang hendra.....

HENDRA249 tulis:

• HENDRA249

11 Oktober 2015

hadehhh ngomongin jongkok melulu dr kmrn2 gak bosan tah

ati2 lho nti bibirmu jd memble krn kebanyakan ngomong jongkok he3

jorok ach ....

aku tahu aku tahu pasti nana mau beol khan makanya ngomongin jongkok melulu dr kmrn2

blum terlaksana tah nana beolnya???

• NANA985

11 Oktober 2015

HENDRA249 tulis:

hadehhh ngomongin jongkok melulu dr kmrn2 gak bosan tah

ati2 lho nti bibirmu jd memble krn kebanyakan ngomong jongkok he3

jorok ach ....

aku tahu aku tahu pasti nana mau beol khan makanya ngomongin jongkok melulu dr kmrn2

blum terlaksana tah nana beolnya???

hadehhh ... om hence sukanya gt sih negatif moloe ... Yg ngomong joyok itu siapa coba, mince jg tau siapa  yg ngomong joyok pst di esit  .. elingggg elinggggg om henceee ....  #tepokjidat249

Goodnite ......... Kaboorrrrrrr .... #runrun

101 – 125 dari 5691    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan