Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

1301 – 1325 dari 5691    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 52  53  54 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA483

26 Maret 2018

Woww, tadinya mau cerita2 tapi bingung, udah rame aja hahaha. Salam kenal semuanyaa😀

26 Maret 2018 diubah oleh LINA483

• ANDRE032

8 April 2018

LING953 tulis:

Bingung... ada anggota JK yg ngajak kenalan..

Baru kemarin malam ngajak kenal, eh tadi sore udah minta no.WA.

(Pdhl cuman ngobrol sdikiiit aja).

Katanya utk kenal lebih jauh atau sekedar nambah tmn.

ta kasitau baek2 : sesuai yg tertulis dgn yg Admin tulis, bhw jgn cepat2 bertukar info pribadi, klo cuman mau kenal2 & menambah tmn, ya inbox aja yaa.. eh dia org malah kayak-nya marah/kesal.

Trus aq di blokir.. hehehee... baru kekgitu aja dia udah esmosi..

Hedeh.. usia tidak menentukan Kedewasaan ssorg yach..

Ato diri ku tah yg salah.. hmmmm... ya wess laaaaah..

Mungkin dia agen mata-mata yang disuruh rekrut anggota. Atau bisa jadi dia pemuja rahasia sis yang cepat patah hati.

• MAYA509

8 April 2018

LING953 tulis:

Bingung... ada anggota JK yg ngajak kenalan..

Baru kemarin malam ngajak kenal, eh tadi sore udah minta no.WA.

(Pdhl cuman ngobrol sdikiiit aja).

Katanya utk kenal lebih jauh atau sekedar nambah tmn.

ta kasitau baek2 : sesuai yg tertulis dgn yg Admin tulis, bhw jgn cepat2 bertukar info pribadi, klo cuman mau kenal2 & menambah tmn, ya inbox aja yaa.. eh dia org malah kayak-nya marah/kesal.

Trus aq di blokir.. hehehee... baru kekgitu aja dia udah esmosi..

Hedeh.. usia tidak menentukan Kedewasaan ssorg yach..

Ato diri ku tah yg salah.. hmmmm... ya wess laaaaah..

Zixixiixixiixi,,,,aku juga ngalamin sis.

Chat pertama 3/4x trus minta wa. Aku info ttg ketentuan JK. Jwbnya; "peraturan kan untuk di larang." Tidak aku kasih. Tetap aku tidak kasih, akhirnya mengalah. No kontak setelah itu.

Tiba2 muncul, bilang "udah seminggu nih, mana wa kamu?" Dengan berbagai alasan. Whaattt,,,,,?

😂😂😂😂😂😂😂

• 9 April 2018

EMI097 tulis:

Klau ngakunya duda di jk tp ternyata ada istri gmn ya

Lebih berbahaya kalau ngakunya duda ternyata ada suami...

• VERMISSEN495

9 April 2018

FANDY756 tulis:

Lebih berbahaya kalau ngakunya duda ternyata ada suami...

Ngalamin yah? X_X

• SUYATI064

9 April 2018

Kira'in yg masuk JK tuh bener semua kan data sdh disaring tuh sama admint tp ternyata....

#tepokjidad

• EBTA253

9 April 2018

SUYATI064 tulis:

Kira'in yg masuk JK tuh bener semua kan data sdh disaring tuh sama admint tp ternyata....

#tepokjidad

ya masih pinter malingnya mbak😅😅😬😕😑

• SUYATI064

9 April 2018

🙈

EBTA253 tulis:

ya masih pinter malingnya mbak😅😅😬😕😑

• EKO789

9 April 2018

Ngobrol dulu mungkin

EBTA253 tulis:

Aku merasa tertarik sama dy meskipun blm pernah ketemu.. Gimana ya biar dy mau ketemuan wkwk

• TYAVITA463

9 April 2018

Coba diingat2 waktu masuk jk apakah ada screening yg paling simple aja upload ktp?

Kan nggak ada ya?

SUYATI064 tulis:

#tepokjidad

• 9 April 2018

Kalo tidak salah ada anggota JK yg pernah bercerita di salah satu topik kalo dia diminta admin untuk meng-upload ktp-nya krn 'nama' anggota JK tsb. Jadi walaupun secara umum tidak ada permintaan upload KTP tetapi pada hal2 tertentu tampaknya itu bisa saja berlaku.

TYAVITA463 tulis:

Coba diingat2 waktu masuk jk apakah ada screening yg paling simple aja upload ktp?

Kan nggak ada ya?

• 9 April 2018

sedih mendengar alasannya bahwa trauma masih menghampirinya

ntahlah ,itu penolakan secara halus atau memang sebenarnya seperti itu

only God Knows

• 9 April 2018

Mao info deeh ntr lgi JK ultah ke 11thn yaa kalo gk salah😆 tepatnya tgl 30 mei.

Dan saya ntr lgi udh mao 6thn di JK

yg setia mngikuti perubahan2 tampilan di akun saya. Slm knl semuanya😇😇😇

• 9 April 2018

Yg bikin aku ingin nangis tuh kalo kenalan sm cowok trus dapet japri dari mrk yg isinya promo bisnis mrk, bukan ajakan perkenalan.

• 9 April 2018

VERONIKA622 tulis:

sedih mendengar alasannya bahwa trauma masih menghampirinya

ntahlah ,itu penolakan secara halus atau memang sebenarnya seperti itu

only God Knows

Itu penolakan scr halus, Ver, krn yg nolak sbnrnya kurang tertarik. Traumanya mungkin beneran ada, namun jika dia tertarik sbnrnya trauma itu akan pudar dan dia akan siap menjalin hubungan baru. Aku jg pernah trauma cukup berat, namun meski trauma itu msh ada jika ada cowok lain yg aku suka ya aku tetap akan menerimanya. Malah cowok baru itu bagiku adalah org Samaria yg baik hati.

9 April 2018 diubah oleh ANITA089

• AMY890

9 April 2018

Lebih sadis tuh produk yg dtawarkan krim pemutih en antikeriput dong! Tauuuuk ajaaah aku dah tua en berkulit eksotik wkwkwk 😂😂😂

ANITA089 tulis:

Yg bikin aku ingin nangis tuh kalo kenalan sm cowok trus dapet japri dari mrk yg isinya promo bisnis mrk, bukan ajakan perkenalan.

• SUYATI064

9 April 2018

Kalo data nama misalnya pake nama panggilan aja atau hari ultah diplesetin bulan asal msh sama tahunnya sih ga terlalu masalah buat saya tp kalo status harus bener dong..., emangnya niat ikut JK mau apa?

Kalo status beristri/bersuami ya di situs ini bukan tempatnya. Betul ga sist. ?

[Dari admin: Shalom, harap segera laporkan kepada admin apabila anda mendapati ada orang yang tidak jujur dengan profilnya. Kami menanggapi setiap laporan secara serius untuk ditelusuri dan ditindaklanjuti secepat mungkin.

Sesuai Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum:

Harap tidak menggunakan forum untuk melaporkan keluhan, pelanggaran, atau hal-hal yang mencurigakan. Topik mengenai keluhan atau laporan yang tidak dilaporkan langsung ke admin sehingga belum ditelusuri akan dihapus.Hal ini bukan dimaksudkan untuk membungkam/menutupi kejadian tersebut, namun untuk menghindari kesalahpahaman (prasangka yang belum dibuktikan kebenarannya), gosip, dan keterlambatan penanganan oleh admin. Admin bahkan tidak segan menginformasikan kepada anggota apabila ada oknum yang (terbukti) melakukan pelanggaran yang menyangkut keamanan anggota lain - agar diketahui dan diwaspadai sehingga tidak terulang kembali.

Terima kasih atas bantuan anda. Tuhan memberkati.]

TYAVITA463 tulis:

Kan nggak ada ya?

9 April 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 9 April 2018

iya ka, makasih untuk respon atas curhatan saya, GBU kk , semoga kaka dan saya diberikan yang terbaik , amen  

ANITA089 tulis:

Itu penolakan scr halus, Ver, krn yg nolak sbnrnya kurang tertarik. Traumanya mungkin beneran ada, namun jika dia tertarik sbnrnya trauma itu akan pudar dan dia akan siap menjalin hubungan baru. Aku jg pernah trauma cukup berat, namun meski trauma itu msh ada jika ada cowok lain yg aku suka ya aku tetap akan menerimanya. Malah cowok baru itu bagiku adalah org Samaria yg baik hati.

• HOPE617

9 April 2018

Yang bikin sedi, cowo JK ga ada yang mau minta nomer wa akoh... 😴😰

• EBTA253

9 April 2018

HOPE617 tulis:

Yang bikin sedi, cowo JK ga ada yang mau minta nomer wa akoh... 😴😰

minta nomer wa akhirnya gk nyambung krn

*Cintaku berat diongkos*🙄🤑

• 9 April 2018

hooh sedih bet  

EBTA253 tulis:

minta nomer wa akhirnya gk nyambung krn

*Cintaku berat diongkos*🙄🤑

• HOPE617

9 April 2018

... tapi pada ngirimin nomer wa-nya sendiri tanpa aku minta... 😴

• EBTA253

9 April 2018

HOPE617 tulis:

Kamu kebanyakan utang sama mereka yak hahaha😅😅 duhhh resiko deh😜😜

Tinggal cuss donk kalo bnyak pilihan, dipilih2 yg nomernya cakep

9 April 2018 diubah oleh EBTA253

• MECIHO808

9 April 2018

ahahahahahahaa....😂😂

HOPE617 tulis:

• HOPE617

9 April 2018

milih nomer yang 4 digit terakhirnya tanggal lahir aku... 😅 😂

eeee ini apaan sik... hahhahak

EBTA253 tulis:

Kamu kebanyakan utang sama mereka yak hahaha😅😅 duhhh resiko deh😜😜

Tinggal cuss donk kalo bnyak pilihan, dipilih2 yg nomernya cakep

1301 – 1325 dari 5691    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 52  53  54 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan