Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DANIEL453

11 Oktober 2015

NANA985 tulis:

bkn curhat joging, efek gagal paham om hence jd kmn2 deh ... #disitusyamerasalelah

yg pny lapak lg ngelurusin kaki, ky nya kelamaan jongkok bung .. wkwkwkwkkk ... piss..#colek249

Bisa ksh jawaban, knp cowk2 JK susah diajak kopdar?? Seperti lapak mu itu tanggapannya sangat teramat minim dr para laki2 perkasa di JK, Pd hal ini event olahraga ketemunya para laki2 jg .. utk mengakrabkan, saling kenal plus sehat ...  #disitusyamerasapenasaran

Haha, kl yg lapak sebelah punyaku, mungkin karena lokasi tinggal yg berjauhan (atau mungkin mereka jg sudah punya aktivitas olahraga yg lain, karena ga semua cowo suka bola, spt diriku yg tidak suka dengan tenis lapangan, :-))

• HERNA870

11 Oktober 2015

Padahal futsal itu seru lho.. Semangat bro daniel!

• YURIE328

12 Oktober 2015

Mau curhat... *butuh pundak seorang :( :( :(

• FLEMMING786

12 Oktober 2015

Saya sumbang tisu aja ya..

YURIE328 tulis:

• VEE802

12 Oktober 2015

Dek tiur, d move on bnyk kok yg mau ksi pundak nya trmasuk cc na..

YURIE328 tulis:

• YURIE328

12 Oktober 2015

FLEMMING786 tulis:

Saya sumbang tisu aja ya..

Boleh bang. Asal 1 roll jumbo ya

• YURIE328

12 Oktober 2015

VEE802 tulis:

Dek tiur, d move on bnyk kok yg mau ksi pundak nya trmasuk cc na..

Iyaa Cive.. tapi aku ga mau merubah mood sukacita kalian.. tenang Cive aku pada kalian..

• SHINTYA177

12 Oktober 2015

Nana..

Nyok.. kite ke monas.. Herna.. kita inbox kan nyokk... skalian Kopdaran ... hahaha

Ditunggu ya.. inbox an  aja..

NANA985 tulis:

Wah deket donk ... nana dikwitang kantornya sist ... stp selasa dan kamis sist setelah plg kantor ... pintu monas di belakang gambir itu ditutupkan, jd nana mst muter msk dr pintu yg ada foodcourtnya itu loh ... ga tau tuh namanya pintu apa yach ... ayo kl mau ikutan, temen kantor  yg ikutan joging jg 3-5org .. gabung aj gpp koq, rame2 makin seru hehehhee ... #colekcikukshintya

• SHINTYA177

12 Oktober 2015

Anita.. udeh kita Jogging aje ke Monas..

Abis ntu.. makan dah.. disamping Gambir..

hahahaa.. hati senang.. badan jadi Sehat

ANITA089 tulis:

Curhat ini aja: gimana nih cara kurangin berat badan? soalnya udah olahraga dan diet, masih ngegumpal-gumpal lemaknya di seluruh badan. Gumpalannya gede-gede, jadinya pinggulnya ga bisa kelihatan datar. Padahal 2 bulan lagi kan natal dan aku ingin tampil langsing tanpa gumpalan lemak. Emang sih, sejak menstruasi usia 11 tahun aku mulai tembem biarpun banyak gerak dan jaga makan.

• HERNA870

12 Oktober 2015

Hai kak shintya, aku msh diluar kota. Kamis ada di jkt kak.. Smoga kamis ga lembur jd bisa jogging ma kk2 semua :)

• SHINTYA177

12 Oktober 2015

De Yurie,..

Pundak nya buat apa?  ikutan Joging aja.. Di sebelah Monas.. di Stasiun Gambir banyak yang suka sediaan pundak waktu kita pulang naik kereta.. hahaha

atau buat angkat galon?

YURIE328 tulis:

• HERNA870

12 Oktober 2015

Kak shintya koq terbatas bgt akunnya.. Ga bisa kirim smile dan surat, haha! Keliatan banyak fans nya kk ini :-)

• SHINTYA177

12 Oktober 2015

Inbox ya sis.. biar kita janjian .. bukan cuma Joging doank.. hahaha

HERNA870 tulis:

Hai kak shintya, aku msh diluar kota. Kamis ada di jkt kak.. Smoga kamis ga lembur jd bisa jogging ma kk2 semua :)

• MEY166

12 Oktober 2015

SHINTYA177 tulis:

Anita.. udeh kita Jogging aje ke Monas..

Abis ntu.. makan dah.. disamping Gambir..

hahahaa.. hati senang.. badan jadi Sehat

Wahhh.... Assikkkk yg mau jogging. Ntr ke Batam ta ajak jogging  juga yah, hbs itu ngadem deh skalian ngupi atau ngemil2 pecel ayam #ehhh

hahahha

• VEE802

12 Oktober 2015

Astagahh pecel ayam kategori ngemil kak... Gubraaakkkk..

MEY166 tulis:

Wahhh.... Assikkkk yg mau jogging. Ntr ke Batam ta ajak jogging  juga yah, hbs itu ngadem deh skalian ngupi atau ngemil2 pecel ayam #ehhh

hahahha

• MEY166

12 Oktober 2015

VEE802 tulis:

Astagahh pecel ayam kategori ngemil kak... Gubraaakkkk..

Ssssssstttttt ga usah di perjelas.

Hahahha

• SHINTYA177

12 Oktober 2015

Anita  ..

Aku kasih Tips untuk Diet..

Berhasil atau nggak nya sih tergantung diri sendiri,,,

Caranya : Menggeleng gelengkan kepala adalah salah satu olahraga ringan yang ampuh untuk menurunkan berat badan.

Percaya nggak ?

" Lakukan secara rutin setiap ada yang menawari makanan"... pissss Anita... ;-):-):up:

ANITA089 tulis:

Curhat ini aja: gimana nih cara kurangin berat badan? soalnya udah olahraga dan diet, masih ngegumpal-gumpal lemaknya di seluruh badan. Gumpalannya gede-gede, jadinya pinggulnya ga bisa kelihatan datar. Padahal 2 bulan lagi kan natal dan aku ingin tampil langsing tanpa gumpalan lemak. Emang sih, sejak menstruasi usia 11 tahun aku mulai tembem biarpun banyak gerak dan jaga makan.

• VINCENSIA931

12 Oktober 2015

Please deh, suaranya kencengnyo. T.T. Mau negur kaga enak. Gimana saia mau fokus kerja dengerin suara dan mantengin tulisan bahasa asing yang saya ga paham artinya. -.-"

12 Oktober 2015 diubah oleh VINCENSIA931

• HERNA870

12 Oktober 2015

Kak Mey: koq sama cemilan kitah? haha!

Vee: itu cemilan ala apa ya??

• SHINTYA177

12 Oktober 2015

Pecel ayam itu Snack ya...

Makan besarnya... kue  basah... satu  tampah.., hahaha

MEY166 tulis:

Ssssssstttttt ga usah di perjelas.

Hahahha

• MEY166

12 Oktober 2015

HERNA870 tulis:

Kak Mey: koq sama cemilan kitah? haha!

SHINTYA177 tulis:
    Pecel ayam itu Snack ya...
    Makan besarnya... kue basah... satu tampah.., hahaha

Hahahha.. Namanya juga masa pertumbuhan..

Yang penting jgn di endapin dalam tubuh. Hidup itu harus balance. Segitu keluar segitu masuk.

Ini kenapa jadi pada curhat masalah cemilan yahh.. :-D

• HERNA870

12 Oktober 2015

tumbuh kesamping kak mey.  haha! ini curhatan tumbuh ke samping

• MEY166

12 Oktober 2015

VINCENSIA931 tulis:

Please deh, suaranya kencengnyo. T.T. Mau negur kaga enak. Gimana saia mau fokus kerja dengerin suara dan mantengin tulisan bahasa asing yang saya ga paham artinya. -.-"

Silent mode aja sist Vincensia :-D

• VINCENSIA931

12 Oktober 2015

Sebelah saya nyetel televisi dari gadgetnya. ga enak negur, wong beliau (edited). tadi saya berkemas bawa laptop dll mau pindah lokasi, dia nanya, "what are you doing?"

ta jawab aja, "I can't concentrate, can't focus in noisy environment"

hahahahha habis itu dia kecilin suaranya.

• NATALIA930

12 Oktober 2015

Enak bgt ya bnyak kk2 yg djkt,,d member JK dr pekanbaru agak jarang kyknya...pdhl pngen jg kopdar

126 – 150 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan