Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NANA985

12 Oktober 2015

DANIEL453 tulis:

Haha, kl yg lapak sebelah punyaku, mungkin karena lokasi tinggal yg berjauhan (atau mungkin mereka jg sudah punya aktivitas olahraga yg lain, karena ga semua cowo suka bola, spt diriku yg tidak suka dengan tenis lapangan, :-))

Ga suka futsal kan bisa mendukung toh, nonton kek, apa kek ... Kan intinya kenal satu sama lain, pertemanan walaupun awal kenalnya dr dumay yach ... menjalin hubungan pertemanan, persaudaraan ... tp sdh lah yg ptg kan ada bbrp sdh  keluar dr zona amannya hehehhee ... selamat utk koor dan asisten nya yg sdh bersusah payah menyelenggarakan kegiatan yg postif ini ... Gbu ...#disitusyamerasasenang

• NANA985

12 Oktober 2015

SHINTYA177 tulis:

Nana..

Nyok.. kite ke monas.. Herna.. kita inbox kan nyokk... skalian Kopdaran ... hahaha

Ditunggu ya.. inbox an  aja..

Cikukkkk ...

nyoookkkk ahhhhh .... kantor nana dan sist herna deket hehehehe ... inbox nana yach kl cikuk sdh siap utk bakar lemak hehehhee ... #colekherna

• NANA985

12 Oktober 2015

YURIE328 tulis:

Mau curhat... *butuh pundak seorang :( :( :(

Srg2 kunjungi forum futsal ... siapa tau udh ada info kegiatan  utk para cowk2 Jk maen futsal ... byk pundak cowk2 gagah dan keyen2 tinggal pilih mau pundak yg mana  hehehehee ... ayoooo cemungguuttt donkkkk sist  ....cemungguuttt ... cemungguuttttt .... #colekmerman

• VINCENSIA931

13 Oktober 2015

Paling kekel (geli) kalau denger statement kayak begini.
    "Kalo dia suka ama kamu terima aja, kayaknya dia perhatian"
    Aslinya agak konyol juga dengan kalimat itu, karena manusia yang dimaksud itu yang jelas-jelas manusia selibat yang tidak akan menikah. :-D

• HERNA870

13 Oktober 2015

Kak nana dan kak shintya: aku baru landing kak. Ga bisa ikutan ya hari ini. Semoga kamis bisa jogging. Semangkaa!

• FARIDA262

13 Oktober 2015

butuh punggung seseorang untuk menangis supaya gak dilihat orang kalo pengen nangis, gak konsen mau ujian krn katanya mau ada ujian, gak semangat belajar, gak suka ini itulah, dan sebagainya.. :-x

• SANTIMAR860

13 Oktober 2015

mau curhat cara melupakan seseorang bgmn ????????????????

• GUSTIN389

13 Oktober 2015

Segera cari penggantinya..

SANTIMAR860 tulis:

mau curhat cara melupakan seseorang bgmn ????????????????

• NANA985

13 Oktober 2015

HERNA870 tulis:

Kak nana dan kak shintya: aku baru landing kak. Ga bisa ikutan ya hari ini. Semoga kamis bisa jogging. Semangkaa!

Hi sist,

Hari ini nana jg gatot ke monas ... lembur smp jam 7 hahahhaa  ... cikuk jg ga inbox nana koq ... kamis info2 lg yach ... kl ga ada halangan pst joging koq ... #colekcikukshintya

• DANIEL453

13 Oktober 2015

Joging sabtu pagi aja, biar ntar kl haus beli aq*anya dr aku, 20K sebotolnya :-D

• GUSTIN389

13 Oktober 2015

Mehong amat, mau naik haji ya? :D

DANIEL453 tulis:

Joging sabtu pagi aja, biar ntar kl haus beli aq*anya dr aku, 20K sebotolnya :-D

• KWETIAW124

13 Oktober 2015

Ada yg mau CURHAT (CURI HATI) aku?

• DANIEL453

13 Oktober 2015

GUSTIN389 tulis:

Mehong amat, mau naik haji ya? :D

Soalnya jarang jualan sis, jd sekalinya jualan ya mahal gitu deh :-D

• GUSTIN389

13 Oktober 2015

Aih, hehe :D

DANIEL453 tulis:

Soalnya jarang jualan sis, jd sekalinya jualan ya mahal gitu deh :-D

• ZEGA376

17 September 2016

Sama dengan pembahasan :

CURHAT ONLINE - MEMBER JK

www.jodohkristen.com/topic/132/

• 17 September 2016

Saya pikir ada pembagian curhat gratis

• 17 September 2016

Mau curhat nih... ada ga sih kerjaan online (jadi bisa dikerjakan dari rumah saja) yg cocok buat wanita?

• LOUISA385

17 September 2016

Pembagian curhat gratisnya habis kurban ya kak?

Hahahaha

KATHARINA781 tulis:

Saya pikir ada pembagian curhat gratis

• 17 September 2016

Iya, Sist Louisa. Telat info saya.

LOUISA385 tulis:

Pembagian curhat gratisnya habis kurban ya kak?

Hahahaha

• XERSOT443

17 September 2016

Melina349 masih aktifkah akunnya?

• ELISA859

17 September 2016

Aku mau curhat nih,,,adakah seorang yg mau aku curhatin,,,karna curhat adalah dari hati,makanya aku butuh hati yg siap menerima curahan hatiku,soaps tau melalui curahan hati bisa jadi jatuh hati,,,

Kalo curhat di sini,takut terjadi cinta massal,,,,hehe.

• NATT182

17 September 2016

Sisi Elisa butuh teman curhat yaaa...semoga dapet temcur yg baik dan tulus ya sis...

ELISA859 tulis:

Aku mau curhat nih,,,adakah seorang yg mau aku curhatin,,,karna curhat adalah dari hati,makanya aku butuh hati yg siap menerima curahan hatiku,soaps tau melalui curahan hati bisa jadi jatuh hati,,,

Kalo curhat di sini,takut terjadi cinta massal,,,,hehe.

• ELISA859

17 September 2016

Amin,,trimakasih sist Natt,,

NATT182 tulis:

Sisi Elisa butuh teman curhat yaaa...semoga dapet temcur yg baik dan tulus ya sis...

• IRAYANA326

17 September 2016

Kenapa ya, perasaan aq ga karuan? Ingat mantan melulu..

Susah move on rasanya...

• AHARACA711

17 September 2016

Numpang curhat ye,

Dear all,

Gimana c biar gak galau mulu and gak mengeluh trs. macam orang israel yang bersungut2????. What should i do???

151 – 175 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan