Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

2051 – 2075 dari 5691    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 82  83  84 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 27 Maret 2020

RIA941 tulis:

Ya pula ia😆😆😆

Kalo dibilang sakit hati kek mana cerita nya, wong blm prnh chit chat ,hay hello

Maaf ya sis saya tadi ada mampir ddi berandamu dari kemungkinan lain saya belum tahu namun dari satu sisi mungkin sista udah berkeluarga begitu kali tanggapan berapa yang langsung blokir  mungkin lhoo yaa secara fhoto sist note nya ada dengan anak beberapa orang mungkin beranggapan sis udah berkeluarga sementara statusnya masih single bisa jadi dipertanyakan menurut tanggapan saya demikian tapi ntah laa yaa semoga tidak🙏

HANA953 tulis:

Postif aja sis...

Gak level mu dia....

Bersyukur  dianya sadar duluan

Wkwkwkwkwk

27 Maret 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• ECHY268

27 Maret 2020

Jgn kaget de... welcome to the jungle😅

Di threat sebelah kubaca barusan, diumpamakan manusia jaman sekarang di luar bisa manis dan tersenyum tetapi di dlm kayak "sarang belatung"...

Mungkin yg nge blokir ini lah salah satu penampakan sarang belatung itu.

🤣🤣🤣

RIA941 tulis:

Ya pula ia😆😆😆

Kalo dibilang sakit hati kek mana cerita nya, wong blm prnh chit chat ,hay hello

HANA953 tulis:

Postif aja sis...

Gak level mu dia....

Wkwkwkwkwk

• HANA953

27 Maret 2020

Hahahahha

Kak ECHY268.

Q juga baca tdi kak....

Disana sarang belatung

Saya "sarang tawon" aja kak....

Untuk kesekian x diingatkan, hati2 di group si Maya ini...

ECHY268 tulis:

Di threat sebelah kubaca barusan, diumpamakan manusia jaman sekarang di luar bisa manis dan tersenyum tetapi di dlm kayak "sarang belatung"...

🤣🤣🤣

RIA941 tulis:

Ya pula ia😆😆😆

HANA953 tulis:

Postif aja sis...

Gak level mu dia....

Wkwkwkwkwk

• 27 Maret 2020

JUNITA694 tulis:

hey edakku L355

horas,,

Hai jugaa edak.. horas ma di Hita ganup🤗🙏

memang benar adat batak dan yahudi seblas duablas. karna Patrilineal, garis keturunan dari pihak ayah ke anak laki2.

Memang di keluargaku tidak dipersoalkan "parboru n paranak" karna bagi bapakku sama saja cewe cowo, malah bapakku lebih pro ke boru2nya sebenernya 😊.

Namun tetap saja kita punya adat yg dijunjung itu anak lelaki sebagai penerus marga. jadi mngkn juga ada "tuntutan/beban" tak tertulis yang mereka terima sejak lahir. salah satunya merawat ito2nya kelak.

balik lagi kayak kasus yg kamu alamin. temenku sama banget kayak yang kamu alamin. mereka  bertiga cewe semua. dalam keluarga besar ayahnya, mereka dianggap tidak ada "Penerus Marga Ayahnya". responnya tergadap adat? biasa saja. bagi dia cukuplah keluarga intinya yang saling jaga. mau ga dianggap sama keluarga besarnya juga gpp. yang penting mreka bahagia dan bersyukur atas apa yang mreka dapat, tidak punya abang atau adik laki2 tidam apa2, walau kadang dia ingin juga punya saudara laki2. 😁

padahal ga tau aja dia punya abang itu galak ga blh aneh2 kelakuan 😆🤭.

Mauliate edak aku kan tetap SemangaT luar biasa 🤗

so, tetep semangat ya.

Iyaa benar edak.berharap tidak ketemu lelaki primitif"karena beberapa lelaki juga masih ada yang demikian btw ini cerita bareng lelaki seru yaa bahasan nya menarik di banding dengan perempuan Hufp bahasin orang yang buruknya Mulu kalipun ada benarnya menyisip nambahin di luar topik sebenarnya haha

adat itu ambil yang baiknya saja.

okidoki eda...

👍🏾👍🏾

🤗🙂TABK

• 27 Maret 2020

Oh ya kah sis,pdhal itu mantan siswa 😁

LISNARINAA355 tulis:

Maaf ya sis saya tadi ada mampir di di berandaku dari kemungkinan lain saya belum tahu namun dari satu sisi mungkin sista udah berkeluarga begitu kali tanggapan berapa yang langsung blokir  mungkin lhoo yaa secara fhoto sist note nya ada dengan anak beberapa orang mungkin beranggapan sis udah berkeluarga sementara statusnya masih single bisa jadi dipertanyakan menurut tanggapan saya demikian tapi ntah laa yaa semoga tidak🙏

• 27 Maret 2020

Hahahaa

Ngakak

ECHY268 tulis:

🤣🤣🤣

RIA941 tulis:

Ya pula ia😆😆😆

HANA953 tulis:

Postif aja sis...

Gak level mu dia....

Wkwkwkwkwk

• HANA953

27 Maret 2020

Enjoy aja sis,.....

Ikuti alur, let it flow...

😃😃

RIA941 tulis:

Ya pula ia😆😆😆

HANA953 tulis:

Postif aja sis...

Gak level mu dia....

Wkwkwkwkwk

• 27 Maret 2020

Its no matter sih sis

Okay sis❤

HANA953 tulis:

Enjoy aja sis,.....

😃😃

• 27 Maret 2020

Kemungkinan sis kan bahasanya anakku, mungkin bisa di ganti anak didik ku atau muridku atau siswaku 🤗 mungkin ada yang beranggapan itu anaknya dilihat dari segi status mungkin lhoo yaa🙏🤗

RIA941 tulis:

Oh ya kah sis,pdhal itu mantan siswa 😁

LISNARINAA355 tulis:

Maaf ya sis saya tadi ada mampir di di berandaku dari kemungkinan lain saya belum tahu namun dari satu sisi mungkin sista udah berkeluarga begitu kali tanggapan berapa yang langsung blokir  mungkin lhoo yaa secara fhoto sist note nya ada dengan anak beberapa orang mungkin beranggapan sis udah berkeluarga sementara statusnya masih single bisa jadi dipertanyakan menurut tanggapan saya demikian tapi ntah laa yaa semoga tidak🙏

• 27 Maret 2020

[Sip ka

LISNARINAA355 tulis:

Kemungkinan sis kan bahasanya anakku, mungkin bisa di ganti anak didik ku atau muridku atau siswaku 🤗 mungkin ada yang beranggapan itu anaknya dilihat dari segi status mungkin lhoo yaa🙏🤗

• 27 Maret 2020

🎵let it go demi lov ato 😁

HANA953 tulis:

Enjoy aja sis,.....

😃😃

• 27 Maret 2020

😆😆🤭

RIA941 tulis:

[Sip ka

LISNARINAA355 tulis:

• 27 Maret 2020

Ikut aah😁😀

JUNITA694 tulis:

😆😆🤭

• HANA953

27 Maret 2020

Rap ma Hita mangendehon " sama kita nyanyikan"

1, 2, 3 yakkkk

LISNARINAA355 tulis:

🎵let it go demi lov ato 😁

• 27 Maret 2020

Suaraku suara berapa yaa 😀 gak masuk suara 1,2,3 bisa  bisa marsamburetan aku pendengar yang baik ajalah sis

HANA953 tulis:

Rap ma Hita mangendehon " sama kita nyanyikan"

1, 2, 3 yakkkk

• LILIANA274

27 Maret 2020

Annyeonghaseooo...

• JOHANNES459

27 Maret 2020

Ajinomoto...😁

LILIANA274 tulis:

Annyeonghaseooo...

• LILIANA274

27 Maret 2020

Cap mangkok merah

JOHANNES459 tulis:

Ajinomoto...😁

• 27 Maret 2020

Anyengan ase oo..😁 buka forum baru aja kali sis mantaf tu "belajar bahasa Korea" kan ada juga tu forum belajar Mandarin 😁sapa tahu awak terdampar di Korea bisaa lah

LILIANA274 tulis:

Annyeonghaseooo...

• JOHANNES459

27 Maret 2020

Adanya mangkok saya Cap Tiga Jari mau kak?😁

LILIANA274 tulis:

Cap mangkok merah

• LILIANA274

27 Maret 2020

Ini ga bs bhsa korea sis...

Cuman krn nonton drakor aja...

Wkwk

LISNARINAA355 tulis:

Anyengan ase oo..😁 buka forum baru aja kali sis mantaf tu "belajar bahasa Korea" kan ada juga tu forum belajar Mandarin 😁sapa tahu awak terdampar di Korea bisaa lah

• LILIANA274

27 Maret 2020

Cap 3 jari...

🤟

JOHANNES459 tulis:

Adanya mangkok saya Cap Tiga Jari mau kak?😁

• 27 Maret 2020

GPP sis yang pemulanya mungkin yang Laen juga ikutan

www.jodohkristen.com/topic/2917/

Kayak belajar mandarin Inggris juga ada ayoo sist saya mau belajar dari sis🙂

LILIANA274 tulis:

Wkwk

• JOHANNES459

27 Maret 2020

Kakak sukanya nonton drakor Korut atau Korsel?😁

LILIANA274 tulis:

Wkwk

27 Maret 2020 diubah oleh JOHANNES459

• JOHANNES459

27 Maret 2020

Pasti fansnya Kim Jong Un ya...?😁

LILIANA274 tulis:

Wkwk

2051 – 2075 dari 5691    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 82  83  84 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan