Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

2151 – 2175 dari 5691    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 86  87  88 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 31 Maret 2020

👍

ANGGORO118 tulis:

namanya juga curhat..

kalo pendek tu cerpen(cerita pendek) ✌😁

• SHERLY191

31 Maret 2020

Diatas 40th sist ANITA089, Klo masih di bawah 30th sih ya faktor umur jd aku angep biasa aja 😀😀 pdhal awalnya chat nya asik2 aja lah lama2 pd bikin sebel krn terlalu alay  😊😊

ANITA089 tulis:

Cowok itu sendiri kira2 umur brpa dan statusnya apa (single, duda cerai, pasangan meninggal dunia)?

• 31 Maret 2020

Tpi kasihan juga sih to sama si cwok yg mau dijodohin sama mu itu.. Usahanya gk berhasil untuk mendapatkan hatinya ito Elvina 😆😆😆 atau usahanya masih kurang 😁😁😁

ELVINA447 tulis:

Amin..Thanks ito manuntun. 🙏 Gbu too😇

MANUNTUN864 tulis:

Klau menurut FT jadilah padamu menurut yg ito imani 🙏

• 31 Maret 2020

Klau memang benar cinta pasti bisa dong heheeh

EBY304 tulis:

Bisa lwt tlp/chat/vc kan???

• KRISTIN044

1 April 2020

Jadi gimana kak? Bahas apa aja sama mantannya yg udah 5tahun menghilang? Penasaran 😁😁

GUSTIN389 tulis:

Tanpa disengaja di JK ini gw ketemu ama mantan pacarku yang udah lima tahun menghilang dan meninggalkan ku dalam pesakitan dan rasa sakit yang luar biasa.

• 1 April 2020

waduh...

KRISTIN044 tulis:

Jadi gimana kak? Bahas apa aja sama mantannya yg udah 5tahun menghilang? Penasaran 😁😁

• DENA315

1 April 2020

Lagi galau

• GREGORIUS221

1 April 2020

cerita ceritalah  

DENA315 tulis:

Lagi galau

• RIE780

1 April 2020

Hrs nya..

MANUNTUN864 tulis:

Klau memang benar cinta pasti bisa dong heheeh

• EBTA253

1 April 2020

Pengen curhat tapi terlalu dalem sampe susah dikeluarin

• FAJAR882

1 April 2020

EBTA253 tulis:

Pengen curhat tapi terlalu dalem sampe susah dikeluarin

Coba pakai obat pencahar, Ebt..

Kali aja bisa lancar. :-)

• MARDI377

1 April 2020

5bln PDKT tp ga ada Progresnya

Baiknya diudahin atau dilanjut ya ??

Dari kmnkasi sama2 suka bahkan pernah memintaku bersabar nunggu dia

#alasannya saya introvert

Hmmmmm

• 1 April 2020

Nyimak yg mau curhat 😁

• EBTA253

1 April 2020

FAJAR882 tulis:

Coba pakai obat pencahar, Ebt..

Kali aja bisa lancar. :-)

Obat pencahar gak langka ya kan😅 tapi apakah itu mgkn salah satu cara bertahan untuk tetap di rumah aja😁 kegalauankuu work from home kelamaan

1 April 2020 diubah oleh EBTA253

• 1 April 2020

Sabar ya ka 😄 .. sepertinya mesti diKomunikasikan mengenai hal ini 🤗..Apakah Komunikasi selama ini Intens atau Tidak? Isi komunikasinya selama ini gmana ?..dari situ kita bisa lihat keseriusan seseorang...itu pendapat saya loh ka 😄..S.E.M.A.N.G.A.T ka Mardi 🙏🙏🙏

MARDI377 tulis:

Hmmmmm

• FAJAR882

1 April 2020

EBTA253 tulis:

Obat pencahar gak langka ya kan😅 tapi apakah itu mgkn salah satu cara bertahan untuk tetap di rumah aja😁 kegalauankuu work from home kelamaan

Ee.. kirain sembelit.

Lha tadi itu kamu bilang, "susah dikeluarin..", itu makna kiasan atau sebenarnya?

• FAJAR882

1 April 2020

MARDI377 tulis:

Hmmmmm

Sedikit masukan, kalau menurut saya, obatnya ya cuma duduk semeja, dan dibicarakan baik-baik. Dikomunikasikan. Kalian tidak bisa saling membaca isi hati masing-masing, 'kan?

Dibicarakan, dikomunikasikan, berdua.. hati ke hati. Secara logis, menurut akal sehat.

Memang bisa meminta pendapat dari orang lain. Tapi, itu sekedar masukan, saran, wacana; berdasarkan wawasan maupun pengalaman berbagai pihak (orang) yang notabene berbeda-beda. Selebihnya hanya kalian berdua yang tahu.

Kurasa, kau pun sebenarnya sudah punya 'sesuatu' (jawaban, atau solusi) dalam hatimu sendiri. Apakah mau lanjut, atau stop. Hanya dirimu yang tahu bagaimana persisnya.

Follow your heart, but take your brain with you.

• MARDI377

1 April 2020

Kita sebagai perempuan berharap diperjuangin sampe tahap jadian... yg penting sdh ngasih sinyal dan kode,

Saya hny bisa sampe batas itu..

YANTI533 tulis:

Sabar ya ka 😄 .. sepertinya mesti diKomunikasikan mengenai hal ini 🤗..Apakah Komunikasi selama ini Intens atau Tidak? Isi komunikasinya selama ini gmana ?..dari situ kita bisa lihat keseriusan seseorang...itu pendapat saya loh ka 😄..S.E.M.A.N.G.A.T ka Mardi 🙏🙏🙏

• 1 April 2020

malem kak, ini lanjutan yang curhatan kakak sebelumnya ya?

yang sepupu mantan kakak itukah??

kalau iya, kan keluarga udah sama2 kenal.

coba aja langsung omongin, jangan berasumsi aneh2 dulu. lebih baik brtanya.

soal introvert sbnrnya gada hubungan sih. kalau bs gengsinya dikesampingkan dulu. biar clear, daripada buang waktu. ya kan.ehehe

😁

MARDI377 tulis:

Hmmmmm

• JOHANNES459

1 April 2020

Hmm..sebaiknya di komunikasikan ke TGUPP (Tim Gerak Untuk Percepatan Percintaan)😁

MARDI377 tulis:

Hmmmmm

• MARDI377

1 April 2020

Bukan say...

Beda org ini

JUNITA694 tulis:

malem kak, ini lanjutan yang curhatan kakak sebelumnya ya?

yang sepupu mantan kakak itukah??

kalau iya, kan keluarga udah sama2 kenal.

coba aja langsung omongin, jangan berasumsi aneh2 dulu. lebih baik brtanya.

soal introvert sbnrnya gada hubungan sih. kalau bs gengsinya dikesampingkan dulu. biar clear, daripada buang waktu. ya kan.ehehe

😁

• MARDI377

1 April 2020

Ingin berhenti tp msh ingin menunggu...

Kpn dia gerak ya ? 5bln hny jln ditempat ☹️

FAJAR882 tulis:

Sedikit masukan, kalau menurut saya, obatnya ya cuma duduk semeja, dan dibicarakan baik-baik. Dikomunikasikan. Kalian tidak bisa saling membaca isi hati masing-masing, 'kan?

Dibicarakan, dikomunikasikan, berdua.. hati ke hati. Secara logis, menurut akal sehat.

Memang bisa meminta pendapat dari orang lain. Tapi, itu sekedar masukan, saran, wacana; berdasarkan wawasan maupun pengalaman berbagai pihak (orang) yang notabene berbeda-beda. Selebihnya hanya kalian berdua yang tahu.

Kurasa, kau pun sebenarnya sudah punya 'sesuatu' (jawaban, atau solusi) dalam hatimu sendiri. Apakah mau lanjut, atau stop. Hanya dirimu yang tahu bagaimana persisnya.

Follow your heart, but take your brain with you.

• MARDI377

1 April 2020

Tolong bantu lapor ito... 😀

JOHANNES459 tulis:

Hmm..sebaiknya di komunikasikan ke TGUPP (Tim Gerak Untuk Percepatan Percintaan)😁

• 1 April 2020

Kita Berharap diperjuangin ??..Dianya sendiri ,Ada usaha tidak untuk memperjuangkan ka2 🙄 ?? Ini klo ud pernah ktemu ya ..klo blom pernah ktemu sama sekali, dan komunikasi hanya lewat chat only..hmmm apakah kita jadinya yg terlalu Berharap Berlebihan ya ka 🤔..Capee Tauu ka...

Komunikasi Intens + Usaha Ber 2 utk Ketemu = Ini Benar (Menurut saya ya..Tidak Tahu menurut pendapat yang lain 😄).

Kalau hanya 1 pihak yang berusaha, tapi 1 nya lagi Ga Peka (karena pake kode2an dan sinyal) atau sebenernya dia tahu Kode dan Sinyal..tapi Pura2 Ga tau (yg berakibat muter2 komunikasinya) = It's Over (Sudahin saja..Cari yang Lain..yg Lebih Menghargai Kita 😊)

Tapi dr semua pendapat yg ada..pada akhirnya..kembali lagi ke diri ka2 sih ya..Mohon Maaf sebelumnya atas pendapat saya ini ya 😊🙏🙏🙏..God Bless u ka 😊🙏🙏

MARDI377 tulis:

Kita sebagai perempuan berharap diperjuangin sampe tahap jadian... yg penting sdh ngasih sinyal dan kode,

Saya hny bisa sampe batas itu..

• 1 April 2020

Coba digerak gerakan kakae biar ga diam di tempat 😁

#Salam canda tawa

MARDI377 tulis:

Ingin berhenti tp msh ingin menunggu...

Kpn dia gerak ya ? 5bln hny jln ditempat ☹️

2151 – 2175 dari 5691    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 86  87  88 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan