Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kenangan terindah dengan mantan??

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 63    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• INNE351

11 Oktober 2015

FLEMMING786 tulis:

Wah..sungguh terlalu ya..

Memang terlalu :(

Inget yg baik"nya aja deh biar gak ada 'dendam' cuma 'kapok' aja yg namanya LDR (beda negara)

Hidup terus berjalan maju bukan mundur jd move on deh!

• RIZKA197

11 Oktober 2015

Bukan digombalin bang flemming tp krna permintaan yg tidak masuk akal bwt saya...makanya cari angkot masing2 bwt jalan pulang...

• GUSTIN389

11 Oktober 2015

hahaha bener sist :-D bentar lg pasti mimin kasi peringatan!

HERNA870 tulis:

Haha, siap2 aja ntar lg di edit ma admin jk, kak..

• SELY912

12 Oktober 2015

Seorang sosok suami yg penyayang & romantis..

Sayang, dia begitu cepat pergi...

Spt lagu mas Anang "Separuh jiwaku pergi"... Hiks..hiks..

• YURIE328

12 Oktober 2015

DAVMARULI554 tulis:

Paling sering masak B2 Bareng ..xixixi

Kalo sdh matang, kirim2lah.. sdh lama ga makan jagal B2, hahaha

• JODOHKRISTEN

12 Oktober 2015

Shalom,

Foto utama memang harus menampilkan wajah secara jelas dan tidak terlalu miring atau terbalik (lebih baik tegak).

Sekarang memang terdapat beberapa anggota yang menampilkan foto pemandangan, bunga, dll sebagai foto utama. Hal ini bisa terjadi karena anggota tersebut adalah anggota lama, sebelum JK dipindahkan ke desain baru.
    Di desain lama, foto di kotak nomor 1 akan menjadi foto yang nampak pertama kali (foto profil utama) dan dulu boleh foto bunga, pemandangan, dll - asalkan bukan foto palsu.
    Sekarang apabila anggota tersebut mengunggah foto baru, foto selain foto diri tidak diperbolehkan lagi sebagai foto utama.

Demikian penjelasan dari kami. Mari kembali berdiskusi sesuai topik :-)

• 29 Oktober 2015

Jangan kaget, karena baik di dunia nyata maupun maya ini sering terjadi. aku dan temanku juga pernah ngalamin.

oleh sbb itu, jangan terlalu berharap meski seseorang terlihat sangat sayang dan sdh serius ingin menikah meski sdh kenal lama, apalagi baru kenal. kalo sdh ada pelamaran, barulah boleh berharap lbh banyak.

INNE351 tulis:

Mau dikunjungi thn ini (LDR) sdh sempat ke gr-an aseeekkk bakalan dilamar nih,  eh awal thn malah menghilang raib ilang entah kemana grrrrhhh@#$!!!

29 Oktober 2015 diubah oleh ANITA089

• 7 November 2015

Aku tambahin ya ceritaku. Kenangan terindahku adalah dng pria asal Kupang (Timor, NTT).  Dia bukan org JK, namun dari dunia nyata/teman dari sodaraku. AKu pacarannya 2006,  sampe 2008. Kandasnya bkn krn penghianatan atau kasus tertentu, melainkan krn dia kehilangan pekerjaannya di jkt lalu dia pulang ke kupang dan di kupang sulit cari kerja. Aku pacaran hanya 3 kali dlm hidupku. Dialah yg paling sopan dlm memperlakukan wanita. Ya ampuuun jarang nyentuh, paling cuma ngegandeng pas nyeberang. Yg paling mengharukan adalah dia itu selain sms an juga sangat ingin ngobrol di telpon, sampe merengek2. "Telpon aku dong, Non. AKu kangen sama suaramu..." Itu jauh lbh romantis drpd sekedar sms/bbm dll. kesannya juga lebih sayang dan penuh perhatian.

Ah, jadi ingat lagu Bae Sonde Bae. Bae sonde bae, tana timor lebe bae.

7 November 2015 diubah oleh ANITA089

• BASUSETO445

7 November 2015

piknik bareng. hampir di serang monyet gara2 bawa makanan dalam plastik. itu masa lalu....

• WISEMAN786

7 November 2015

Asyiuk juga sambil duduk dan mengenang someone, maybe long time ago while singing the song " KEMESRAAN INI"  ha ha!

• JENI829

23 November 2015

Ditinggalkan mati pas valentine :-(

• DEBORA588

23 November 2015

Saat diputusin terus bilang Kamu terlalu baik buat aku. Dan cuma bilang ke dy, bang next time kalau mau putus cok di cari dulu di google ... 10 alasan terbaik untuk putusin pasangan.

• ANDRA759

23 November 2015

Ibarat Raisa & Isyana Sarasvati nyanyi dalam satu panggung jd deh Mantan terindah Tetap dalam jiwa, haha.. :-)

• MUWARDY036

23 November 2015

makan tabhok...

• 23 November 2015

Makan malam berdua tapi musti buru2 makan sampe sesak nafas krn restorannya sudah mau tutup.

• 23 November 2015

tidak punys mantan, punya ttm (teman tapi mesra dan teman tapi menyebalkan) di dunia nyata dan dunia maya

• JUNIOR290

23 November 2015

Kenangan terindah sama mantan pada saat kita putus,,,

Indah sekali hahahaha...

• RARA477

23 November 2015

:-p8-)

JUNIOR290 tulis:

Indah sekali hahahaha...

• MUWARDY036

23 November 2015

Kenangan terindah dgn mantan?

Saat sudah putus, lalu gga dapet2 gantinya...

• HARYATIE307

23 November 2015

uda lupa mas :-D

FLEMMING786 tulis:

Bagi yang punya mantan, baik itu mantan pacar atau mantan suami, boleh dong diceritakan yang indah indah dari mantan kamu dan hubungan yang pernah dijalin...

Ayo berbagi cerita di pagi yang indah ini.

• DIONYSIUS362

23 November 2015

JUNIOR290 tulis:

Indah sekali hahahaha...

Sama dimana aq bisa bebas melakukan apa yg aq mau

Ga dipaksa2 pindah agama + suruh nikah

Ga perlu rubah apa2 klo mau cari yg sesuai keinginan cari aja dipasar

Putus dari pacar sangat bahagia ga da penyesalan ga pake masalah

• DIAH733

23 November 2015

Kenangan yg tdk bisa aku lupakan adalah ketika dia dlm kondisi terlemahnya dia berkata  " kebahagian terbesarku adalah bersamamu...dan maafkan aku krn belum bisa memberimu apa2...berjanjilah untuk terus melanjutkan hidupmu...syg jgn risau aku akan selalu menjagamu....

Damailah bersama Bapa di sorga....

• YURIE328

24 November 2015

Kenangan terindah sama mantan:

Serasa diculik waktu pulang kuliah di bawa ke Bandara Soeta, kirain mau dikirim ke Medan, hahaha.. Ga taunya dikenalin ke dunia kerjanya.. Dan di tengah keramaian, dia menyatakan perasaannya.. kalo inget ini bisa cekikikan sendiri, hahha

• FANIA016

25 November 2015

Yg lain punya pengalaman manis...kalo aq mah...yg manis2 nya udah kekubur dg kepahitan deh..so ga ad pengalaman yg manis buat diinget...

• RARA477

25 November 2015

Klo ada sebagian orang bilang, mantan Ngak usah diinget2 mereka bukan pahlawan..hehehe...Tapi saya tergolong jenis orang yg Tidak Setuju. Bagiku barisan para mantan adalah barisan pria-pria yg pernah bersahabat dekat dgn ku, menegur kealpaan & kesalahan, serta memperbaiki kekhilafan2ku sbg cewek yg berfase menjadi seorang wanita agar lebih dipantaskan lagi bagi seorang pria sejati yg tepat di masa kini  & masa mendatang. @Barisan para mantan adalah sederetan pria yg membantu proses pendewasaan saya. :)) @Thanks my best boyfriends in my past away.

25 November 2015 diubah oleh RARA477

26 – 50 dari 63    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan