Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KETIKA ORANGTUA MENANGIS, UNTUK SUPAYA KITA MENIKAH

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 30 dari 30    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• 14 Oktober 2015

Ga pernah lihat sih nangis di depan mata...tp yakin bgt nangis dalam hati..coz belakangan nyokap nanyain mulu...dah ada yg ngajak nikah lom? Padahal kmrn2 santai aja tuh... mungkin krn usia anaknya dah tuir tp lom kawin2 kwkkwkwkw.... sabar ya mama... segala sesuatu ada waktunya... jgn krn dj kejar usia jd salah milih...

Begitu ceritanya...

• INDAH736

14 Oktober 2015

bersyukur aja masih ada orang tua yang menangis dan mendoakan anak-anaknya...

aku sudah tidak punya orang tua, jadi tidak ada yang menangis untukku.. :)

tapi aku yakin ortu tetep bahagia di sana, karna tahu bahwa aku di tangan yg tepat..(dlm genggaman Yesus, hurraaayyyyyyy)

• CHRES058

15 Oktober 2015

Jadi terharu..

Sy percaya semua akan indah pada waktunya ^_^

Tetap semangat..!

• NIMERPURBA482

15 Oktober 2015

Aku juga pernah mengalami,karena papa sakit keras n parah pada bln 11 thn 2014. jadi mama nangis mohon biar aku cepat nikah... mama takut kalo papa ga sempat lihat aku pesta.yah aku bilang ke mama gini " dang na so olo au inang...alai didia rokkaphi...nungnga tung loja au mangalului i dang jumpang au na hot di au...(sedihla pokoknya ingat itu..tp sampai skrg papa sehat walopun aku blom juga ktemu jodohku).

• KIANIYAS518

15 Oktober 2015

Rap Taendehon ma... (Mari kita nyanyikan bersama-sama) :-D

Didia rokkaphiiii... (Dimanakah Jodohku.. ) Hahhaha..

Salam kenal Sist Nimer

NIMERPURBA482 tulis:

Aku juga pernah mengalami,karena papa sakit keras n parah pada bln 11 thn 2014. jadi mama nangis mohon biar aku cepat nikah... mama takut kalo papa ga sempat lihat aku pesta.yah aku bilang ke mama gini " dang na so olo au inang...alai didia rokkaphi...nungnga tung loja au mangalului i dang jumpang au na hot di au...(sedihla pokoknya ingat itu..tp sampai skrg papa sehat walopun aku blom juga ktemu jodohku).

26 – 30 dari 30    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan