Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Blokir

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 44 dari 44    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• STEVE141

21 Oktober 2015

Maybe yes..Maybe no :up::-)

ROSIANA028 tulis:

hahahaaa km menarik hati dia x bro hehehe

• MAY983

21 Oktober 2015

saya pernah memblokir anggota JK .. alasannya karena omongannya yg tdk sopan.

hanya krn messagenya yg tdk pernah sy respon

dan isi messagenya pun tidak nyaman untuk dibaca, makanya saya tdk pernah respon.

lalu dia message lagi dngan kata2 yg tdk wajar, sebelum sy blokir sy laporkan messagenya ke admin JK supaya dpt ditegur anggota JK tsb. lalu barulah saya blokir org tsb.

• VERONICA724

21 Oktober 2015

saya malah diblokir sama mantan, member JK juga.

• 21 Oktober 2015

sya baru tau ada fasilitas blokir!%-/

mklum jrang mempelajari fiturnya JK

• DESHELA311

21 Oktober 2015

Easy come easy go..that's life ups and downs..so never give up to find the right person..

• ANGGORO118

21 Oktober 2015

Aku pernah blokir krn menurutku lucu aja dia sering kasih senyum giliran aku kirim surat bahasanya sombong bgt, n yg terakhir suratku dibaca doank ga dibls, sorry ya aku blokir.. he.he

• 6 Desember 2015

Cemburu buta, soalnya sahabatku juga diajak jalan dia.8-o

• CHRISTOPEL185

6 Desember 2015

Alasanku mengapa blokir member di JK.. (Mulai pencarian....)

loading.....10%

..................24%

..................37%

..................55%

..................71%

..................99%

...................100%

Peep..peep..peep...

Hasil pencarian

"maaf anda tidak mempunyai alasan"

Warning... Tidak ada di kamus pencarian di hidup anda!!!

X~eN ^_^

• 6 Desember 2015

aksi dan reaksi, sebab akibat, ada maksud dan tujuan, dkk
    saya di dunia maya tidak melakukan "blokir"  karena sudah biasa apapun yang terjadi?  biarlah berjalan dengan alami (sesuai kalimat di profil, pujian atau hinaan sama saja)

• MARIA814

6 Desember 2015

sampai detik ini ga pernah memblokir sesama member jk krn komunikasi semua msh dlm tahap yg wajar n nyaman aja...ttp td pas online sekitar 3 jam-an yg lalu, trus buka kotak surat, eh ternyata sy diblokir sm new comer di jk...apa yg salah ya? bru kenalan jg....hehehe, dr pd bingung dgn pertanyaan sendiri so sy blokir balik aja

• 6 Desember 2015

main blokir.. kayak anak kecil aja.. mending langsung dilaporkan ke admin JK.. suruh ngapus akun nya.

• 6 Desember 2015

Jika mau tahu fitur2 di JK, klik saja semua menu2 yg ada di bawah nama Anda di sudut kanan atas.

Setiap fitur sudah ada penjelasannya masing-masing.

STEVEN620 tulis:

sya baru tau ada fasilitas blokir!%-/

mklum jrang mempelajari fiturnya JK

• DENI824

7 Desember 2015

Awalnya tidak pernah blokir orang2 disini. Tp, setelah orang2 itu byk settingan profilnya (gak sesuai kriterialah, tidak masuk kategori umur yang diinginkanlah, dll),,yah saya blokir aja..Itung-itung untuk menolong mereka untuk memuluskan tujuan mereka aja sih :) Tujuan mereka untuk menjadi orang2 "spesial", orang2 "wah dan wow". Saya juga tidak begitu tertarik kok buat inbox orang2, kalau belum dikirimin message terlebih dulu. Gak bakalan jg saya meng-inbox seseorang terlebih dahulu, meskipun dia itu perempuan. Ge-er banget ya bakalan dikirimin message? :)

*saya sih selektif untuk semua hal, termasuk dalam hal pertemanan/mencari teman, tapi gak pernah terbersit niat buat blokir dan setting2 profil :) Tidak pinter memuji orang lain dan tidak suka dengan orang2 yg rajin memuji karena maksud/tujuan tertentu :)

7 Desember 2015 diubah oleh DENI824

• ROSIANA028

7 Desember 2015

Apapun alasannya :up:;-)

• RARA477

7 Desember 2015

Better tanyakan langsung kepada si pemberi fasiltas website tercinta kerna sebuah fitur fasilitas dibuat pasti ada tujuannya bukan. Yang menjadi member JK  jenis model anak2, sok-sok merasa dewasa atau anak-anak remaja bahkan bocal tua nakal : semua punya karakter & tujuan & private matter masing-masing. Jadi ada fasilitas mau digunakan atau tidak urusan masing-masing users, ndak perlu mudah & cepat menilai wilayah orang lain ;-) #semua orang punya alasan & tujuan tanpa memberitahukan kepada Anda. #dan semua fasilitas mau digunakan atau tidak semua punya ruang & waktu yang sama. ;-)

• YUNITA814

7 Desember 2015

Asyikk...Stujuuu kk ...:up::up:

RARA477 tulis:

Better tanyakan langsung kepada si pemberi fasiltas website tercinta kerna sebuah fitur fasilitas dibuat pasti ada tujuannya bukan. Yang menjadi member JK  jenis model anak2, sok-sok merasa dewasa atau anak-anak remaja bahkan bocal tua nakal : semua punya karakter & tujuan & private matter masing-masing. Jadi ada fasilitas mau digunakan atau tidak urusan masing-masing users, ndak perlu mudah & cepat menilai wilayah orang lain ;-) #semua orang punya alasan & tujuan tanpa memberitahukan kepada Anda. #dan semua fasilitas mau digunakan atau tidak semua punya ruang & waktu yang sama. ;-)

• ROSIANA028

7 Desember 2015

RARA477 tulis:

:up: gmn kabar jogja ra :-D

• NURI279

7 Desember 2015

Aku jgn di blokir yah, ros:-D

• ROSIANA028

7 Desember 2015

NURI279 tulis:

Aku jgn di blokir yah, ros:-D

Cc tar ak ga bs nebeng kl cc ak blokir

ya elah wkwkwk

26 – 44 dari 44    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan