Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sebutkan lagu yang mencerminkan dirimu saat ini

ForumCampur-campur

801 – 825 dari 17689    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 32  33  34 ... 708  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ZEGA376

16 Februari 2016

GITA797 tulis:

Tangan Tuhan yang pegang

• ZEGA376

16 Februari 2016

NANA985 tulis:

Efek mantan model  sabun colek cuci baju piring gelas etc lae ... wkwkwkwkk ...

Baru nyolek, blm mnt potong bebek angsa .. dududuuu ... #siul2

@Zega request donk lagu potong bebek angsa, nana persembahkan lagu nya utk lae liston ... thx zega .... #sambilmakanbebekmadura

Selamat malam para pendengar setia 37,6fm, bersama dengan penyiar zega, dibantu dengan Pengarah program, produser, sekaligus operator Mikoyu 815 akan menemani saudara/i sekalian memutarkan lagu dan musik kesayangan anda beserta salam tempelnya untuk orang-orang yang anda kasihi, cintai ataupun sayangi...

Baiklah tidak perlu berpanjang lebar, marilah kita putarkan lagu Potong Bebek Angsa request dari Saudari Nana 985 untuk saudara Liston 872. Selamat mendengarkan.

• ZEGA376

16 Februari 2016

Akankah dengan lagu yg barusan diputar saudara Liston 872 akan mengabulkan permintaan saudari Nana 985 yang mengajaknya berdansa ?

Mungkin saudara Liston sedang di Kedai Kopi dan Teh di warung sebelah dan sedang mendengarkan siaran ini, mohon untuk segera menindak-lanjutinya dan jangan jadi pria PHP yaaa hahahaha...

sebelumnya saya akan putarkan sebuah lagu spesial (ga pake telor) untuk para pendegar di Kedai Kopi dan Teh warung sebelah. Selamat mendengarkan!

• LINDA299

16 Februari 2016

Didia rokkappi?

• LISTON872

16 Februari 2016

NANA985 tulis:

Efek mantan model  sabun colek cuci baju piring gelas etc lae ... wkwkwkwkk ...

Baru nyolek, blm mnt potong bebek angsa .. dududuuu ... #siul2

@Zega request donk lagu potong bebek angsa, nana persembahkan lagu nya utk lae liston ... thx zega .... #sambilmakanbebekmadura

Kok lagu potong bebek angsa na, gak ada romantisnya, lagu pembunuhan karakter terus..

Lae ZEGA, request ya lagunya VIRZA IDOL : AKU LELAKIMU[b\]

Tolong lae ya, special buat #NANANANA

• 16 Februari 2016

ZEGA376 tulis:

Selamat malam para pendengar setia 37,6fm, bersama dengan penyiar zega, dibantu dengan Pengarah program, produser, sekaligus operator Mikoyu 815 akan menemani saudara/i sekalian memutarkan lagu dan musik kesayangan anda beserta salam tempelnya untuk orang-orang yang anda kasihi, cintai ataupun sayangi...

Baiklah tidak perlu berpanjang lebar, marilah kita putarkan lagu Potong Bebek Angsa request dari Saudari Nana 985 untuk saudara Liston 872. Selamat mendengarkan.

Muantap bro ...sekale di udara tetap di udara...( tapi ati 2 entar egk bisa turun...wkwkwk )

Hihihi

• ZEGA376

16 Februari 2016

Okey, ada request baru masuk dari saudari Linda 229 di medan, sayangnya belum colek atau nyenggol siapapun dalam pesan yang masuk, mungkin lain kali ya sist. hehehe...

baiklah saya wakilkan saja salam spesialnya untuk seluruh para pendengar setia 37,6fm dimanapun anda berada, baik saudara yg sedang dalam perjalanan pulang, mungkin sehabis meeting atau bekerja, mungkin sedang terjebak di kemacetan, mudah-mudahan lagu ini bisa menghibur kita semua. Salam sayang, zega. Selamat mendengarkan.

16 Februari 2016 diubah oleh ZEGA376

• LISTON872

16 Februari 2016

#ZEGA, kok request ku blm nyampe juga lae, mana lagunya???

• ZEGA376

16 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Kok lagu potong bebek angsa na, gak ada romantisnya, lagu pembunuhan karakter terus..

Lae ZEGA, request ya lagunya VIRZA IDOL : AKU LELAKIMU[b\]

Tolong lae ya, special buat #NANANANA

Wah ternyata tanpa saya duga dan kira2, ternyata masuk pesan dari Lae Liston 872 untuk saudari Nana 985.Ternyata saling bersambut, akankah Lae liston berakhir menjadi Lelaki dari saudari Nana 985, kita tunggu saja pemirsa sambil menikmati lagu berikut ini :

Selamat mendengarkan!

.

Btw, terima kasih untuk dukungannya Bang Miko dari ruang operator hehehehe...

• LISTON872

16 Februari 2016

ZEGA376 tulis:

Wah ternyata tanpa saya duga dan kira2, ternyata masuk pesan dari Lae Liston 872 untuk saudari Nana 985.Ternyata saling bersambut, akankah Lae liston berakhir menjadi Lelaki dari saudari Nana 985, kita tunggu saja pemirsa sambil menikmati lagu berikut ini :

Selamat mendengarkan! youtu.be/st4V-R05WIk {{youtube=LgmmYu2WW1I}}

{{youtube=jNG4L1eHjFE}} youtu.be/F961YKux-0k {{youtube=TZeCdCpNqdY}}

youtu.be/ydkNY1w9l4M .

Btw, terima kasih untuk dukungannya Bang Miko dari ruang operator hehehehe...

Nah cakep, lae ZEGA buka tread baru aja, Radio 36,7 JK FM

• 16 Februari 2016

Remix of the year 8-)

• LIZEGUD713

16 Februari 2016

ZEGA376 tulis:

Okey, ada request baru masuk dari saudari Linda 229 di medan, sayangnya belum colek atau nyenggol siapapun dalam pesan yang masuk, mungkin lain kali ya sist. hehehe...

baiklah saya wakilkan saja salam spesialnya untuk seluruh para pendengar setia 37,6fm dimanapun anda berada, baik saudara yg sedang dalam perjalanan pulang, mungkin sehabis meeting atau bekerja, mungkin sedang terjebak di kemacetan, mudah-mudahan lagu ini bisa menghibur kita semua. Salam sayang, zega. Selamat mendengarkan.

16 Februari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• ZEGA376

16 Februari 2016

LISTON872 tulis:

#ZEGA, kok request ku blm nyampe juga lae, mana lagunya???

Maaf lae kelamaan ya,,, Ini sibuk lagi seleksi lagu yg mau diputar dalam playlist malam ini... hehehehe sambil nyari arti lirik lagu Didia rokkap hi, barangkali lae bisa membantu menterjemahkan? terutama lagu yg di playlist No.4 indah banget!!! au roha sekali lagu ini HAHAHAHAHA... maaf kalau salah tolong dikoreksi hehehehehe..

.

Aha namarsigorgor di roham

Ale inang pangintubu

Unang sai marsak ho

Unang sai tangis ho

Ai aha do hulaning alana

Paboa ma jolo

Tu au anak hon mon

Pos roham

Naoloanku do sude

Tung manang aha didok ho

Unang sai tangis ho

Unang sai marsak ho

Paboa ma jolo

Tu au anak hon mon

Reff.

Mangoli damang nimmu tu au

Dang na so olo au inang

Alai didia rokkap hi

Didia rokkap hi

Nungnga tung loja au

Mangaluluii

Dang jumpang au na hot di au

So pambahenan na humurang

Alai boasa ikkon sirang

Ooooooo

Molo tung sapatama na sorop

Mambaen bogas hi gabe tarborot

Sapata nise on oppung

O mula jadi nabolon

Paboa ma tu au

Paboa ma tu au

Didia rokkap hi

Didia rokkap hi

• LIZEGUD713

16 Februari 2016

Bro zega,,sepertinya bakat terpendam yg tak tersalurkan akhirnya tersalur di JK ini. Mas bro mo minta lagu boleh gk mas,,??!!

Klo boleh aq minta diputarin lagunya : Grezia ft Jason - Walauku tak dpt melihat, sebenarnya ada 2 cuma 1 lg lupa,,thx ya mas zega yg ca'em. Lagu ini kupersembahkan buat Bapaku yg disurga,,Salam manies buat Tri Tunggalnya,,hehe,,boleh kan mas broww, sy suka bgt lagu ini,,Thx

• LISTON872

16 Februari 2016

Ni lae coba ku terjemahkan

Ke bahasa indonesia aja lae, inggrisnya lae aja

Lagu Dimana Jodohku

Apa yang membuatmu galau

Oh ibuku, yang melahirkanku

Jangan terus kau sedih

Jangan kau terus menangis

Apa rupanya penyebabnya

Beritahukan padaku

Pada anakmu ini..

Reff

Menikahlah anakku, ittu katamu

Bukan aku tidak mau bu

Tapi dimana jodohku

Siapa jodohku

Sudah begitu letih aku

Mencari cari dirinya

Tapi tak kutemukan yang pas dihatiku

Sudah kulakukan yang harus kulakukan

Tapi knapa harus berpisah

Oooooooo

Kalo ada satu hal yang mengganjal

Membuat perjodohan itu jadi terhambat

Salah siapa kah ini leluhurku

Oh pencipta yang agung

Katakan padaku2x

Dimanakah jodohku2x

Kira2 gini artinya lae

• ZEGA376

16 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Bro zega,,sepertinya bakat terpendam yg tak tersalurkan akhirnya tersalur di JK ini. Mas bro mo minta lagu boleh gk mas,,??!!

Klo boleh aq minta diputarin lagunya : Grezia ft Jason - Walauku tak dpt melihat, sebenarnya ada 2 cuma 1 lg lupa,,thx ya mas zega yg ca'em. Lagu ini kupersembahkan buat Bapaku yg disurga,,Salam manies buat Tri Tunggalnya,,hehe,,boleh kan mas broww, sy suka bgt lagu ini,,Thx

Selamat datang Sist Lizegud 713, selamat bergabung dengan para pendengar setia 37,6 JK Fm dimanapun saudara/i berada di seluruh penjuru tanah air termasuk diantaranya Saudara ZORO 133 dan saudari GITA 797 yang masih malu-malu macan untuk turut menitipkan salam lewat lagunya hehehe...

Tak terkecuali para pendengar kita yg sedang di luar negri lho, mungkin karena studi dan pendidikan, mungkin karena tugas dan pekerjaan, tetapi yang pasti turut bersama-sama dengan kita mendengarkan lagu dan salam kita di 37,6 JK FM ini.

Sebenarnya setelah membaca pesan yg masuk dari Sist Lizegud 713, saya sudah tidak sabar untuk memutar lagu ini, karena ada nama Grezia Epiphania disebutkan di situ. Kalau saya tidak salah yg berasal dari kata Grace dan Epifani. Yang arti terjemahan bebas yg pernah saya dapatkan dari kedua kata tersebut adalah Grace artinya anugerah atau kasih karunia dan Epifani yaitu aku telah melihat Allah. Kalau boleh saya bagikan sedikit, saya berharap kalau saya dipercayakan oleh Tuhan, saya ingin memberikan nama anak perempuan pertama saya dengan nama Epifani. :)

Sedikit curcol boleh lah yaaa,, hahahaha.. Mari kita dengarkan lagu berikut ini : Selamat mendengarkan!

• LIZEGUD713

16 Februari 2016

Mass broo,,kelamaan,,udah ngantuk berat nihh,,bsk aja mas broo diputarin lagunya,,mau bubok cuanteekk nehh,,hehe,,selamat bertugas masbroo

• ALIONG621

17 Februari 2016

sambalado...sambalado...

• ZEGA376

17 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

...

Puji Tuhan. Biarlah segala puji, hormat dan kemuliaan bagi DIA kekal untuk selama-lamanya.

Terima kasih untuk atensi dan permintaan dari Sist Lizegud 713. Maafkan atas keterlambatan pelayanan kami mengingat tadi terjadi sediket kendala pada komputer di ruang siaran, namun semoga lagu yang baru saja diputar tetap menjadi berkat bagi kita semua. Amin!

Kalau saya boleh sedikit mengomentari :

It so touch my heart! She is so beautiful! Cantik sekali, suaranya pun seperti malaikat, saya tidak bosan-bosannya mendengarkan pujian ini, sungguh mengena di hati saya, hati saya pun menangis karenanya. Puji Tuhan.

Akhir kata, Selamat bobok cantik untuk Sist Lizegud 713 dan mungkin sebagian para pendengar lainnya. Jangan lupa berdoa dan kalau boleh Saat Teduh terlebih dahulu yaaa.....

Berikut saya putarkan untuk kita semua lagu-lagu lainnya dari Saudari terkasih kita, Grezia Epiphania, have blessed :

Semoga list lagu berikut ring a bell buat Sist Lizegud 713 dan pendengar lainnya yg ingin menyusul. hehehe...

• ZEGA376

17 Februari 2016

Terima kasih buat terjemahan dari Lae Liston 872, semoga saya nanti bisa menerjemahkan ke dalam bahasa inggris dengan baik dan benar sesuai dengan konteksnya dengan tidak merubah makna yg terkandung di dalamnya ya... heeeheeehee...

Terima kasih juga buat sarannya untuk membuka thread baru, akan kita pertimbangkan lebih lanjut terutama mungkin kalau ada masukan dari Pak bos Sukimin dan Bu bos Mimin Mintarsih, dan dukungan para pendengar 37.6 JK FM lainnya, namun untuk sementara waktu akan tetap di lapak ini mengingat mungkin biar lebih efisien, karena masih lebih banyak topik yg lebih urgent dan mendesak untuk dibahas para pemirsa lainnya hwuehehehehe,,,,,

Terima kasih sekali lagi untuk ide, usul, saran, dan masukannya! Ini memberikan pandangan baru bagi pengasuh apkiran seperti saya hehehe,,,

ALIONG621 tulis:

sambalado...sambalado...

Selamat datang Saudara Aliong 621, Saya panggil dengan sebutan apa ni? Ko atau Cak? hehehe,,,

Yang pastinya, selamat bergabung dengan 37.6 JK FM dan bersama-sama menikmati alunan musik favorit kita hehehe...

Tak perlu berpanjang-lebar, marilah kita mendengarkan lagu berikutnya spesial Ko Cak Aliong 621 buat saya sendiri hehehehe,,,,

• LIZEGUD713

17 Februari 2016

Thx broo zega, buat lagu yg sdh dipuarkan dr Grezia, sebenarnya sy jg suka semua lagunya grezia seperti Tetap setia & tak berhenti percaya, dll, cuma sy gk hapal judulnya..Thx berat karna sdh memutarkan semua lagu grezia. Tuhan Yesus memberkati

• ALIONG621

17 Februari 2016

thanks bro ZEGA, goyang terus...hahahahha

berhubung skrg stay di surabaya, panggil cak juga boleh hahahha

kasih goyang dumang bro, buat noodbooster ahiw

• LISBETH921

17 Februari 2016

bro Zega aku request lagu Andai Dia Tau ya hehehhehehhe

• LISTON872

17 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

bro Zega aku request lagu Andai Dia Tau ya hehehhehehhe

Lae ZEGA nya masuk shift siang, sabar ya.  

• ZEGA376

17 Februari 2016

Maaf siang ini lagi sibuk ngecek harga lagu di pasar-pasar... mungkin ada yg mw roling atw aplus?

Staytuned di 37.6 JK FM

801 – 825 dari 17689    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 32  33  34 ... 708  Selanjutnya Kirim tanggapan