Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana kalau kopdar, ternyata tak seindah di foto?

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 189    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 8  Selanjutnya Topik ditutup

• NINGSIH531

23 Januari 2016

VIC671 tulis:

mending tanpa foto tapi di edit pk kamera 360... hehehe...

#tuh kan tambah bingung lagi...

Bisa jadi....:))))

• RITA010

24 Januari 2016

gak masalah sih lebih baik aslinyaaj so sambil menunjukkan kepercayaan diri aza lah hehehe

• ENDANG556

24 Januari 2016

Ya mgkn sm sprt saya lah cntk editan , ha...ha...., ,namanya ja supaya ada yg suka, ntr klw sdh ketemu trnyata beda ya resiko tanggung sendiri

• VIC671

24 Januari 2016

gpp mba brow, biarpun sdh di edit dl baru cantik... yg penting ada kemajuan di hasil akhir...

dr pd di edit2, tapi gak cantik2 juga... hehehe...

ENDANG556 tulis:

Ya mgkn sm sprt saya lah cntk editan , ha...ha...., ,namanya ja supaya ada yg suka, ntr klw sdh ketemu trnyata beda ya resiko tanggung sendiri

• 31 Januari 2016

Foto memang seringkali lbh cakep drpd aslinya krn pengeditan atau krn ketika difoto pencahayaan dan posisi wajahnya sempurna. Namun pd akhirnya, kegantengan bkn segalanya. Yg penting ketulusan dan komitmennya.

Saya lbh nyaman dpt org yg tdk setampan fotonya namun bisa kupercaya tuk setia.

31 Januari 2016 diubah oleh ANITA089

• MENTI323

1 Februari 2016

Klo menurut aq tergantung niat kopdarnya sih...

Klo mang sudah asik n niat buat nambah temen, fotonya beda jg ga masalah..paling nanti klo dah bener2 deket jd kisah lucu. Asal jng keterlaluan lah edit fotonya..itu brarti ga PD & ga mencintai diri sendri. Klo yg maximal bgt editnya mah ga banget dh..krn buat aq klo dia dah minde, seasik2nya dia d chat tetep aj dia pasti minder pas kopdar & jadinya ga seasik d chat.

Klo untuk yg foto genik itu anugrah buat dia lah..

Pelajaran aj buat qt...klo liat foto jangan cuma 1 doank.

Hehehhehehe

• LISTON872

1 Februari 2016

ANITA089 tulis:

Foto memang seringkali lbh cakep drpd aslinya krn pengeditan atau krn ketika difoto pencahayaan dan posisi wajahnya sempurna. Namun pd akhirnya, kegantengan bkn segalanya. Yg penting ketulusan dan komitmennya.

Saya lbh nyaman dpt org yg tdk setampan fotonya namun bisa kupercaya tuk setia.

Masih mending sis di edit, masih ada mirip miripnya. dari pada fotonya kiwil yang datang tukul??? Kan gak nyambung sis??

1 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

• LISTON872

1 Februari 2016

MENTI323

Klo menurut aq tergantung niat kopdarnya sih...

Klo mang sudah asik n niat buat nambah temen, fotonya beda jg ga masalah..paling nanti klo dah bener2 deket jd kisah lucu. Asal jng keterlaluan lah edit fotonya..itu brarti ga PD & ga mencintai diri sendri. Klo yg maximal bgt editnya mah ga banget dh..krn buat aq klo dia dah minde, seasik2nya dia d chat tetep aj dia pasti minder pas kopdar & jadinya ga seasik d chat.

Klo untuk yg foto genik itu anugrah buat dia lah..

Pelajaran aj buat qt...klo liat foto jangan cuma 1 doank.

Hehehhehehe

#MENTI: Setuju gpp di edit yang penting cocok

1 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

• OLIVER272

1 Februari 2016

Ada yg pernah ngajak aku video call, setelah itu dia tambah yakin.

Gratis pula di line, tinggal sinyal nya aja dibagusin.

Hmmmmm ide yg bagus, kenapa ga terpikir dari dulu ya ?

• 1 Februari 2016

Kalau teman gw mmh....sedikit ada perbedaan tujuan sih. Bukan memandang cantik atau tidaknya. Jadi cowok kenalan teman gw ini ngajak skype call bukan untuk mengetahui apakah teman gw cantik atau ngga, tapi untuk membuktikan teman gw itu benar2 cewek.

OLIVER272 tulis:

Ada yg pernah ngajak aku video call, setelah itu dia tambah yakin.

Gratis pula di line, tinggal sinyal nya aja dibagusin.

Hmmmmm ide yg bagus, kenapa ga terpikir dari dulu ya ?

• LIDYA496

22 Februari 2016

Wise

JANUAR146 tulis:

ya udah gpp... yg penting sikap kita jangan keliatan kalo (misal kecewa), jaga perasaan org tsb...

ya itung2 nambah temen aja...siapa tau bisa ada hubungan kerjaan, siapa tau tetangga dia msh single n menarik...de el el... ;-)

• LIDYA496

22 Februari 2016

Kalo niat jadi teman,wajah ga memadai bkn lah masalah.asal hatinya jgn sperti wjh jg lho.kidding..

Kalo niat jadi pasangan,mungkin awalnya kecewa "lho kirain cakep..tapiii". Lalu seiring waktu,komunikasi berjalan baik.nyambung.nyaman... percayalah,kalo udah jatuh cinta..itu wajah yg tadi nya pas2an,tiba2 koq "bersinar aj" ya.kok dia makin cantik/makin ganteng ya.(pengalaman gw soalnya.pernah pacaran sm cwok yg jelek,tapi hatinya baik...ya itu dia..tiba2 koq dia paling ganteng seduniaaa.haiss.cinta oh cinta)

• LIDYA496

22 Februari 2016

FYi.. foto ane ga pake editan..hihii

Terserah yg menilai deh

• PETRUS442

22 Februari 2016

LIDYA496 tulis:

Kalo niat jadi teman,wajah ga memadai bkn lah masalah.asal hatinya jgn sperti wjh jg lho.kidding..

Kalo niat jadi pasangan,mungkin awalnya kecewa "lho kirain cakep..tapiii". Lalu seiring waktu,komunikasi berjalan baik.nyambung.nyaman... percayalah,kalo udah jatuh cinta..itu wajah yg tadi nya pas2an,tiba2 koq "bersinar aj" ya.kok dia makin cantik/makin ganteng ya.(pengalaman gw soalnya.pernah pacaran sm cwok yg jelek,tapi hatinya baik...ya itu dia..tiba2 koq dia paling ganteng seduniaaa.haiss.cinta oh cinta)

Ikutan yah, menurut sy sangat setuju dengan lidya knp,

Secara g ini hitam dan seram, pas nikah dengan wanita yg kulitnya putih siapa tau anaknya jadi hitam tp rada manis (ya hitung2 memperbaiki keturunan).

• LUKASNOVAL822

19 Mei 2017

Foto & tulisan belum menjamin seseorang sesuai yg kita pikirkan..kalau mau jelas ya ketemu bbrp kali ..lihat ekspresi thd hal" paling kecil sekalipun

pernah pengalaman bgini:

di foto maupun di chat sangat baik..tp saat ketemu ngobrol msi oke..saat makan misalnya g sengaja dikasi garpu semua lgsg sikap dia ngomel..nah bs diliat aslinya

jd yg lebih penting buat saya pribadinya yg nyata

• 19 Mei 2017

Mungkin si dia sudah terlalu lapar. Kelamaan menunggu pesanan datang.

LUKASNOVAL822 tulis:

pernah pengalaman bgini:

di foto maupun di chat sangat baik..tp saat ketemu ngobrol msi oke..saat makan misalnya g sengaja dikasi garpu semua lgsg sikap dia ngomel..nah bs diliat aslinya

jd yg lebih penting buat saya pribadinya yg nyata

• RIA058

19 Mei 2017

yg penting jgn menilai seseorang dr pp / koleksi photonya, tp liat dr pribadinya

jgn salahkan camera kalo hasilnya terliat lebih wow dan kamu kecewa ternyata tidak seindah di photo dan fisik/penampilan tidak sesuai dgn kriteria pilihanmu

perlu diingat kecantikan/ketampanan bukan jaminan

• 19 Mei 2017

Jadi teringat waktu kopdar pertama dengan seseorang. Komentarnya; "kamu terlalu sederhana. Penampilan kamu harus diubah".

• FERNANDO207

19 Mei 2017

Itu kn bentuk usaha agar lawan jenis tertarik dgnnya, ya itu resiko buat mrk krn sudah tertarik.

Lagian klo pun fotonya cantik dan sesuai dgn kenyataannya, ya kita jgn terlalu berharap lebih, kali aj kita bukan standarnya :v

RICKY698 tulis:

Krn menurut sya seiring perkembangan gadget dan aplikasi photography. Sebagian org melakukan editing pada foto mereka... akhirnya ketika bertemu ternyata tdk seindah difotonya... contoh: difoto terlihat bersih dan lebih terang bahkan jadi putih.. krn konsep cantik bagi indonesia adl putih makanya product pemutih laris manis... ada jg di foto lebih terlihat lebih halus kerut2an hilang... mata terlihat lebih indahmm bibir lebih indah berwarna... dan pengaruh segi angle nya.. yg agak gemuk foto dari samping atau atas.. dll...

• APRINI370

19 Mei 2017

Itulah salah satu alasanku gak suka yg namanya narsis... either way, aku yg selfie atau liat poto narsis orang lain.

Aku pernah tertipu, dan pernah 'menipu' orang. Well, sejujurnya aku terlahir dengan kondisi photogenic, (untungnya... haihaaihai...) My advise to you is, you should spend some time with me. Seeing me phisically might make you surprise, TAPI, semakin lama kamu liat aku, you will then know my inner beauty. Aseekkk... haiahaihai... yaahh kata beberapa orang sih begitu ya...

Jadi intinya, don't expect too much from the photograph! Show your effort to see it thoroughly. Kalo kopdar pertama mengecewakan: leave it or give another chance!

-done-

• 19 Mei 2017

Apalagi kalo tak seindah cerita2nya.

• 19 Mei 2017

BENHENDRI652 tulis:

Mau secantik apa juga ketek nya pasti bau...huahahha :D peace

Ooo... dah pengalaman bangetkah?

• 19 Mei 2017

Jujur, itulah yg selalu kualami sblm ada video call. Org2 di foto kelihatan lbh cakep krn di editlah, krn difoto dari jarak 10 meterlah dll. Kini berkat adanya video call kita sdh bisa lihat aslinya sebelum memutuskan utk ketemu atau engga.

• ANGGORO118

19 Mei 2017

Tak seindah di foto??

Lebih baik jangan baper dulu untuk segala sesuatunya sebelum mengenal si doi lebih dekat..

Berteman biasa aja,, kl pas kopdar biar ga kaget,, :-)

• YASMINE234

19 Mei 2017

Waktu kopdar, mindsetnya ketemu temen dulu. Biar ga kecewa2 amat.

101 – 125 dari 189    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 8  Selanjutnya Topik ditutup