Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana kalau kopdar, ternyata tak seindah di foto?

ForumCampur-campur

176 – 189 dari 189    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8Topik ditutup

• 30 Maret 2018

Lebih enak kalau mau kopdar barengan atau cuma berdua aja, mindset yang dipegang adalah "Berteman" dahulu, dijamin nanti ga ada kekecewaan deh dan silahturahmi bisa berjalan dengan lancar apapun kondisinya nanti yang terjadi di lapangan...Selanjutnya nanti khan tinggal pintar" nya kita aja untuk mengantisipasi "Mencairkan suasana" (Tentunya dengan dasar "Kasih" selalu)...

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

• MAYA509

30 Maret 2018

HENNY421 tulis:

Jangan2 pihak sono nya jg merasa wajah kita tak seindah foto. Impas dong. Pernah kah berpikir begitu?

hahahahaha.....bener bgtzzzz kak. 😁

• DESI360

6 April 2018

Biasa aja.

• RUDI873

6 April 2018

Yah realita saja, hadapi saja kenyataan nya. Mengapa harus kecewa? Terlalu cpat nge-judge nya. Mungkin hp nya hp mahal x, wajar2 saja.

Yg jelas pas kopdar itu liat sifat dan karakternya, kalaupn ga seindah di foto, kan bs dandan.

Hal simple tp di buat ribet.

Hehe..

• 6 April 2018

pernah lihat teman uplod foto... difoto dia lebih putih dari saya dan wajahnya halus banget. terus saya koment fotonya, say...sekarang kulitnya putihan ya, cakep banget tau,pangling aq. lagi perawatan ya cyiin....

ehhh sikawan jawab : kagak cyiinnn, ane hp baru... cameranya canggih, putih ane ngalahin dewi sandra, begitu jawabnya.

sooo...jangan senang dgn fotonya az bro. klo ngobrolnya nyambung walopun ga semulus difoto saya rasa lebih oke.

• AGNES219

7 April 2018

Klo ketemu orang, enggak mikir macem2.... ketemuan dan jadi teman aja. Dan klo dia nga seindah dan seayik yg online yahhh biasa aja. Yang penting gimana pada saat kita ketemuan kita enjoy the moment.

Klo sreg, nga ujug ujug juga jadian. Semuanya ada prosesnya. Klo bisa jadi teman, ok. Klo nga, ya gpp. No baperlahhh....

• 7 April 2018

Setuju banget Nes...

• 29 April 2018

Sepertinya ini yang sering Saya alami, bbrpa kali kopdar pasti besok2 nya tak ada kabar..

Mungkin wajah Saya tidak seindah yg di prediksi :-(

• HENNY421

29 April 2018

Yok dibalik pemikirannya. Dia bukan lah pria yg beruntung, krn tak melihat ada mutiara (keindahan hati mu) di dlm lumpur (wajah yg menurut dia tdk indah)

VERONIKA622 tulis:d

Sepertinya ini yang sering Saya alami, bbrpa kali kopdar pasti besok2 nya tak ada kabar..

Mungkin wajah Saya tidak seindah yg di prediksi :-(

• 29 April 2018

Makanya, sblm kopdar telponan dulu aja biar terasa nyambung atau engga omongannya. Klo rasanya enak, siapa tau pas ketemuan juga tetap enak komunikasinya sehingga wajah yg ga secakep fotonya engga masalah2 banget.

• 29 April 2018

Haduhh kakak sudah buat hatiku senang.. iya kak, aku selalu brpikir ,dia bukanlah pria yg tepat buat aku :-)

HENNY421 tulis:

Yok dibalik pemikirannya. Dia bukan lah pria yg beruntung, krn tak melihat ada mutiara (keindahan hati mu) di dlm lumpur (wajah yg menurut dia tdk indah)

• 29 April 2018

Ya ga gimana gimana, fisik bukan segalanya koq,lebih ke hati

RICKY698 tulis:

Krn menurut sya seiring perkembangan gadget dan aplikasi photography. Sebagian org melakukan editing pada foto mereka... akhirnya ketika bertemu ternyata tdk seindah difotonya... contoh: difoto terlihat bersih dan lebih terang bahkan jadi putih.. krn konsep cantik bagi indonesia adl putih makanya product pemutih laris manis... ada jg di foto lebih terlihat lebih halus kerut2an hilang... mata terlihat lebih indahmm bibir lebih indah berwarna... dan pengaruh segi angle nya.. yg agak gemuk foto dari samping atau atas.. dll...

• 29 April 2018

Ya gpp ,santai saja :)

Slalu mengucap syukur dlm segala hal :)

• JODOHKRISTEN

29 April 2018

Shalom,

Topik ini dilanjutkan ke topik lain yang serupa "Foto Vs Fakta kok Beda"

www.jodohkristen.com/topic/3428/

Tuhan memberkati :-)

176 – 189 dari 189    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8Topik ditutup