Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita yg tdk memiliki apa2

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 64 dari 64    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• LISBETH921

19 Oktober 2015

hahahahha semua itu tergantung dari kepribadian masing-masing dan pergaulannya juga sey

ya intinya sey kita harus protect diri juga :)

and bawa juga dalam doa

pasti Tuhan akan menunjukakkan yang terbaik :)

ANITA089 tulis:

S1 bahkan S2 ? menyedihkan. terimakasih Lisbeth buat jawabannya. Maaf, kalo boleh tau cowok2 ini org dari dunia maya atau dunia nyata (gereja, kantor, teman dll)?

• LIVY571

19 Oktober 2015

Sedikiittt koment pengalaman pribadi yaaa ...

Memang ada beberapa laki2 yg pilih2 ttg wanita. Mereka menginginkan yg sederajat. Tp ketika sya mengenal contoh spt itu langsung deh saya eliminasi dan blokir akun JK maupum bbm nya sya delcont. Saya mmg sedikit memilih karena saya jg tdk ingin laki2 hanya bersandar pd wanita. Dan laki2 yg tidak mandiri.

Tapi puji Tuhan, Tuhan mendengar doa permohonan sya. Ketika sya mengenal laki2 yg baru lg, beliau malahan menyarankan sya utk resign dr pekerjaan. Padahal beliau tahu sya posisi sya dikantor. Beliau blg, seorang wanita baiknya dirumah untuk mengurus anak dan klrga. Krn mmg saya sering aktifitas diluar negeri krn dinas kantor. Tetapi beliau tdk melihat dr apa yg sya punya. Tetapi beliau melihat kodrat seorang wanita yg mmg tdk hrs bekerja keluar rmh. Dan itu tanggung jawab laki2.

Dari sini bisa disimpulkan, mana laki2 yg serius dlm hubungan atau hanya melihat dr yg kita punya...

• STEFANY387

19 Oktober 2015

Setuju banget dg pendapat mbk livy...

• 19 Oktober 2015

ehm..

19 Oktober 2015 diubah oleh LEONARD577

• DIONYSIUS362

19 Oktober 2015

Jika orang tu mau hadapi masalah pasti banyak yg suka

Tapi klo ada masalah cuma lari buat pa didekati

Hidup tanpa tanggung jawab gak bakal asik

• DAMAS641

19 Oktober 2015

pada dasarnya baik cowok maupun cewek sama saja manusia BIASA yang sama-sama punya masalah dalam kehidupan ini, namun kalau kita sungguh-sungguh beriman dan bergantung harap kepada Roh Penghibur dan Penolong, maka yang BIASA-BIASA SAJA, dapat Tuhan ubahkan menjadi LUAR BIASA.

ROSIANA028 tulis:

nah sering dengerkan kl cowo biasa aja ada ga sih perempuan yg mau?

nah gmn kl ini perempuannya biasa2 aja n dengan segudang masalah kehidupan tp gaa pernah nyerah

para cowo bs ga trima tu cewe

tq

• JOSHUA603

19 Oktober 2015

Saya mau kok sama sis, sis mau ga sama saya :-D

ROSIANA028 tulis:

nah gmn kl ini perempuannya biasa2 aja n dengan segudang masalah kehidupan tp gaa pernah nyerah

tq

• ELLIA937

19 Oktober 2015

Idealnya lelaki adalah pencari nafkah untuk keluarga..namun apabila karena sesuatu hal fatal, seorang suami tidak dapat lagi mencari nafkah untuk keluarganya secara normal..maka perempuan atau seorang istri dapat saja menggantikan tugas utama dalam keluarga " sebagai pencari nafkah untuk seluruh keluarga "

• ELLIA937

19 Oktober 2015

Idealnya lelaki adalah pencari nafkah untuk keluarga..namun apabila karena sesuatu hal fatal, seorang suami tidak dapat lagi mencari nafkah untuk keluarganya secara normal..maka perempuan atau seorang istri dapat saja menggantikan tugas utama dalam keluarga " sebagai pencari nafkah untuk seluruh keluarga "

• YANTO917

19 Oktober 2015

Kayaknya agak susah nyari yg mau kl gitu.

Tergantung.... apakah ada sisi lain dari si cewe tsb yg dapat dijadikan alasan untuk dimiliki.

• ROSIANA028

19 Oktober 2015

Pencari nafkah bener bgt itu pernah ak rasain dr 2012 saat suami divonis sakit kanker

Ga mudah. Tp ga boleh nyerah

• DOMI011

19 Oktober 2015

Sederajat gmn tuh mksdnya? jadi kalau ada pria yg menginginkan wanita yg bekerja jg berarti bersandar pada wanita? tidak mandiri? tidak serius?

Lucu yah sebagian besar wanita modern yg gw tau malah ga mau diam di rumah

LIVY571 tulis:

Memang ada beberapa laki2 yg pilih2 ttg wanita. Mereka menginginkan yg sederajat. Tp ketika sya mengenal contoh spt itu langsung deh saya eliminasi dan blokir akun JK maupum bbm nya sya delcont. Saya mmg sedikit memilih karena saya jg tdk ingin laki2 hanya bersandar pd wanita. Dan laki2 yg tidak mandiri.

Tapi puji Tuhan, Tuhan mendengar doa permohonan sya. Ketika sya mengenal laki2 yg baru lg, beliau malahan menyarankan sya utk resign dr pekerjaan. Padahal beliau tahu sya posisi sya dikantor. Beliau blg, seorang wanita baiknya dirumah untuk mengurus anak dan klrga. Krn mmg saya sering aktifitas diluar negeri krn dinas kantor. Tetapi beliau tdk melihat dr apa yg sya punya. Tetapi beliau melihat kodrat seorang wanita yg mmg tdk hrs bekerja keluar rmh. Dan itu tanggung jawab laki2.

Dari sini bisa disimpulkan, mana laki2 yg serius dlm hubungan atau hanya melihat dr yg kita punya...

• 19 Oktober 2015

Laki2 yg sdh mapan, tdk lagi menginginkan wanita yg bekerja. Jadi, jika laki2 itu menginginkan wanita bekerja ya artinya secara keuangan laki2 itu masih dalam proses menuju kemapanan. Soal serius atau engga, engga bisa diliat dari apakah si wanita diminta bekerja melainkan dari apakah si laki2 sdh sampai tahap melamar wanita tersebut.

• 19 Oktober 2015

LIVY571 tulis:

Puji Tuhan Livy, kamu sudah mendapatkan orang yg tidak memintamu bekerja. Kalo boleh tau, kurang lebih ada berapa pria yg mencari wanita sederajat? jadi laki2 tersebut sendiri sudah mapan, ya? pendidikan mereka apa?

51 – 64 dari 64    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan